Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

...где их по сути не должно было быть? Что значит не должно было быть? Они что в концлагере и не должны пересекать ту или иную зону 🙂 ? У человека есть свобода воли, выбора и передвижения.

Наталья Петрова

Это уже придирки к словам...

Кот Василий На Пенсии

На всё - время и случай 😉

Викентий Ви

В прошлом году в Барселоне прогуливались с любимой перед ужином , как вдруг со спины крик "ВИКЕНТИЙ", я увидел сына своего соседа с которым две недели назад отмечали днюху в Гамбурге.

Anton

Как-то общаюсь с одноклассницей в Одноклашках, смотрю у нее в друзьях, с нашего завода контролер, не из нашей смены, но я ее хорошо знаю... выяснилось, что сестры родные. О как...

Сергей Субботний

ни разу не было так, что бы я слетал в москву и НЕ встретил знакомых из моего города. в лондоне жил 6 недель, так и там встретил ребят, почти соседей. случайно . на улице.

Наталья Петрова

Здорово!😊

Александр Петрович Кудрявцев

у нас в городе не более 200 тысяч а живу я в нем 55 лет. Так что естественно я часто встречаю знакомых людей. С кем то учился с кем то работал с кем то вместе гулял...

Наталья Петрова

Вот если бы в другом....

Татьяна Климова

БЫЛ --был такой случай -Жила в УКРАИНЕ и случайно на остановке встретила своего одноклассника какой ну никак не должен был быть там --Оба были очень удивлены --

Наталья Петрова

Спасибо!🌹🌹🌹

Татьяна Климова

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМММММ -----

Наталья Петрова

Спасибо! Взаимно!🥀🥀🥀

Татьяна Климова

Счастье в сердце барабанит только в сердце эгоизм ---это счастье не пускает вот такая наша жизнь---и мотаемся по свету в поисках своей любви --радость есть а СЧАСТЬЯ нету --дверь закрыта изнутри --Вот пусть ваше сердце и душа будет открыты для СЧАСТЬЯ --

Наталья Петрова

Спасибо большое Татьяна!🌼🌼🌼🌸🌸🌸

Изя Поцман

Как-то на отдыхе на юге встретил своего одноклассника, с которым сидел за одной партой.... Правда, они были проездом.... переночевали у нас - и пошли дальше...

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Саша Груздов

Вот Наташа Представ Да и где думаешь в Греции в 1992 году с соседкой по подъезду.Правда она на 17лет младше...Они с агитбригадой гастралирывали с концертами

Наталья Петрова

Это какое то волшебство 😊

Саша Груздов

Может быть и так мы заходили в Пырей крестить судно с ново-строя "Фрио-Крым"

Св
Светлана

У меня есть знакомая,с которой мы пересекаемся многие годы в самых невероятных местах.Она с Украины,я в Москве живу..Пять раз жизнь пересекала случайно

Наталья Петрова

Фантастика😊👍

Св
Светлана

Она занимается какими-то духовными практиками,говорит,что была сильная связь в прошлой жизни..Что-то в этом есть..🙂

Наталья Петрова

Я тоже об этом подумала 😊

Fedor Shkenev

Хм... Были. Как-то, возвращаясь со сплава на Кольском-встретил на станции своего родного дядюшку, который со своей командой наоборот ехал в ту сторону...

Ир
Ирина

Да...как иду в магаз как бомжиха в субботу утром...так обязательно встречаю симпатичного мужика из рабочих контактов...и он всегда со мной здоровается

Дмитрий Каракозиди

Насчет не должно не знаю, но однажды в Вене, в транзит холе, со мной более получаса разговаривали муж с женой. но я так и не вспомнил. кто они.

Наталья Петрова

😁 забавно. Надо было технично узнать кто они)

Дмитрий Каракозиди

Да у меня то много знакомых по всему миру, и я как правило через пару минут вспоминал, их, а тут....

Adella Bushoi

Были.Не то,Что их там не должно было быть,но встретитить в Москве,случайно знакомого человека,в метро,на эскалаторе,во истину мир тесен.

Андрей Григорьев

Я служил в Североморске, сам из Рязанской области. И на втором году службы к нам перевели не то что земляка, а из моего села))) Знакомого)

Наталья Петрова

Фантастика 😊

Цудахар Леваши

Я несколько раз встречался в метро с теми с кем не виделся несколько лет а один раз прям столкнулся на улице лоб в лоб !! Даже не видел !

Цудахар Леваши

Вот поэксперемнтируй с подружками какую нибудь игру . Сыгрй сто партий . Подсчитай количество выигранных всухую , а потом предложи играть только на сухой счёт и посмотри результат эксперимента

Наталья Петрова

Играть пока некогда. Но у меня есть другие интересные , я бы сказала чудесные наблюдения из жизни. Хотелось бы иметь объяснения этим всем явлениям

Цудахар Леваши

А ещё был случай точно помню !! В школе записался на приём зубному . оставалось полчаса . Я образно говоря от точки А( автобусная остановка ) до точки Б ( больница . вразвалачку растягивал , а время на месте стоит . Я второй круг от Астоновки до Больницы и истртил 25 минут . Лады . В следующий раз вышел за 15 минут до приёма . Пошёл быстрым шагом и за 15 минут прошёл только ПОЛОВИНУ пути ( маршрут НЕ МЕНЯЛ !! ) ещё сильнее ускорил шаг и еле уложился к приёму . !! То есть неспеша в РАЗВАЛОЧКУ у меня на ОДИНАКОВЫЙ маршрут ушло столько же времени как бысрым шагом !!

Наталья Петрова

Да да, с временем тоже любопытно.👍 Вчера буквально про это думала. Вчера время медленнее шло, хотя дела такие же делала

Константин Саратовцев

Пример, в Москве, в Строгино под вечер, окраина, Строгино, моя коллега по работе из Саратова. Говорит, что у нее бюллетень, болеет.

Константин Саратовцев

Еврейка, везде был прихват, пользовалась. А бюллетень? Тьфу!

Наталья Петрова

Честно говоря не поняла, что Вы сказали

Константин Саратовцев

Ну и ладно, не поняли, так не поняли.

Julia Epp (Schönknecht)

Да . Мой муж бродил вдоль моря в Болгарии . Кругом народу полно. Вдруг его кто то за ногу схватил. На песке лежал его одноклассник

Наталья Петрова

Здорово!😁👍

Александр Соколов

прИЕХАЛ В ОТПУСК В лЕНИНГРАД ИЗ сВЕРДЛОВСКА И НА нЕВСКОМ ВСТРЕЧАЮ БЫВШЕГО СОСЛУЖИВЦА ПО ДРУГОМУ ГОРОДУ. бЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ.

Александр Соколов

Извините,капс лок случайно нажал,а так всё правда.

Oleg Soro

В армии служили в одной части в Крыму с приятелем из Карелии. Был в командировке в Скопине, встретились с ним в гостинице.

Ольга Гобозова

Да! Я жила в Краснодарском крае, переехала в г. Уфа и там на рынке встретила продавца из овощного магазина нашей станицы.