Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 15
Саша Далецкий

Были

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Саша Далецкий

В Афгане встретил товарища.В армию уходили в два дня разница

Наталья Петрова

Доброе! Хорошего дня!🌞

Саша Далецкий

Как дела у прекрасной девушки

Наталья Петрова

Спасибо! Все отлично!

Alex

Выло

Наталья Петрова

Расскажите 🤔

Alex

Ну так и ьыло не ожидал и встретил

Наталья Петрова

Понятно)

Alex

😊😋👍

Та
Татьяна

было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Та
Татьяна

поехали в соседний городок за покупками на ярмарку и встретили там соседку, которую и дома то редко видели. удивились обе.

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Алла Миленина

О да!

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Алла Миленина

С мужем сталкивалась в неожиданных местах

Василий Горбачёв

Били

Наталья Петрова

Расскажите вкратце 😊

Василий Горбачёв

Был во Львове давно , по делу и встретил соседа по подъезду ....парадокс ! Оба в шоке....

Денис Селезнев

было

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Денис Селезнев

В поезде ехал домой позннакомился с девушкой,на станций сказал до встречи шутя и поезд уехал,прошел отпуск сел в поровоз и поехал проехал пол пути стоя на станции с каким то поссажиром болтая увидил силуэт и чтл то засавило сказать привет .обернувшися это была она))так я и ехал всю дорогу сней до москвы

Наталья Петрова

Как в кино😊👍

Андрей Лапин

были

Наталья Петрова

Расскажите.Интересно😊

Андрей Лапин

цыгне

Анна Слепченко

Было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Анна Слепченко

Просто..в интернете например..меня нашли..многие..я и не ожидала..

Константин

было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Константин

ну паренька из универа встретил на своей улице, универ через две станции метро. Другого возле своего метро, он тоже ходил возле рынка. Так ничего особенного. В метро видел коллегу с работы, в соседний вагон зашел, не на станции работы, а где то к центру Москвы

Сергей Н

Было

Наталья Петрова

Расскажите

Владимир Панов

Было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Наталья Хохлова

были

Наталья Петрова

Расскажите😊

Ни
Ника

Было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Бродяга

были

Наталья Петрова

Расскажите

Ма
Марсель

было

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Irina Крупеня

да...

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Наталья Петрова

Ну в кратце. Интересно)

Irina Крупеня

приехала в Питер на 2 дня..и на Дворцовой встретила однокурсника..мы делали фото..когда услышала голос повернулась..вот и встретились..а он в Кенегсберге живет...

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Irina Крупеня

Да..4 часа просидели в китайском на невском..и разъехались..

Наталья Петрова

Приятно же😊

Sergazy Malashee

да)))

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Sergazy Malashee

В Красноярске на вокзале (приехал после окончания института по распределению) встретил парня, который учился курсом позже - институт в Алма-Ате

Екатерина Емелина

Да!!!

Наталья Петрова

Кого и где, расскажите)

Титов Андрей

О да

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Николай Бочкарёв

Нет.