Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 16
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще раз КОМУ ЖАЛЬ?))))).. мне штоли?))))))

Наталья Петрова

МНЕ)) Вижу Вам не жаль)))

Наталья Петрова

Ну и ладно 😁

Всё Ещё Будет...

Да..

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Всё Ещё Будет...

Мы из Баку во время войны уехали..естественно ни кто понятия не имел, где находятся одноклассники. Я встретила на рынке в городе одноклассницу.

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Всё Ещё Будет...

Ещё интересный случай, этот вообще неожиданный, но даже более приятный.. В Баку пела в хоре, по тому же случаю, все уехали.. Наш директор и дирижер родной брат актёра Сергея Газарова, вот год назад мне позвонили и сказали, что он хочет пообщаться, ищет своих ребят..Вот такие дела, но хотя мы не встретились, т к он в Америке, я считаю , пол дела сделано))

Наталья Петрова

Отлично! Желаю Вам встретиться!👍

Всё Ещё Будет...

Благодарю)

Светлана ```

Да )

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Светлана ```

Долго писать ) 🙂

Наталья Петрова

Ну просто где кого. Без мелких деталей

Светлана ```

.. из последних , другой конец Москвы .. соседа по площадке 🤦‍♀️

Тамара Лемберг

да..

Наталья Петрова

Расскажите как было дело 😊

Тамара Лемберг

У меня всегда так: если мне нужен человек, то я его обязательно встречу. Хоть в Питере, хоть в Новороссийске.

Наталья Петрова

Здорово!👍Вы волшебница😊

Тамара Лемберг

Нет, я - очень ленивый человек.. Но, если очень надо - как-то само всё получается..

Сергей Белоусов

Да..

Наталья Петрова

Расскажите 😊

Сергей Белоусов

Встретил в Москве , на рынке соседа из своего Воронежского села..))) Он там мёд продавал))) А тут.. Ездил в Куровское , у меня там живёт один единственный знакомый и мы с ним столкнулись нос к носу в кафе))))

Алексей Корнилов

да))

Наталья Петрова

Расскажите

Александр Грызлов

Нет

Хочу В Париж

Нет

Ро
Ростислав

Да.

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Ро
Ростислав

Очень просто. Ездил в Сочи и там встречал своих сотрудников. Был в Индии и встретил сородичей.

Наталья Петрова

В Индии это вообще 👍

Ро
Ростислав

Согласен. Кричу: - Русские? Они, почти в истерике: - Русские! Оказалось, что приехали строить метрополитен и задержались на несколько лет. С ума уже сходили.

Наталья Петрова

Вот это радость была, представляю 😁👍

Ро
Ростислав

Точно. Мы обнимались, они плакали. Встретил их в мясном отделе, где никогда нет индийцев.

Виктор Правдин

Да.

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Виктор Правдин

Встретил на курорте за гранирцей своих знакомых. Случайно.

Михаил Румянцев

Да.

Наталья Петрова

Расскажите

Михаил Румянцев

С завода послали в командировку в Саратов. Меня и женщину - конструктора. Мне 25 лет, ей 40. На саратовском заводе всё решили, остался день до отъезда. Решили посмотреть город, набережную, речной вокзал. Напарница увидела магазин. Решила зайти в него. Ну и я за компанию. Тряпки. Мне не интересно. Стою. Вдруг меня кто-то хватает за руку! Тётка моей жены! Она в круизе по Волге была, оказывается. Не раньше не позже подходит конструкторша - Пошли Миша, я всё посмотрела. По приезду долго объяснял тёще, что был в командировке, по работе, женщина, с которой меня видели, конструктор, лет ей 40, а мне 25 и т.д.😁

ОК
Ольга Колесниченко

да.

Наталья Петрова

Расскажите как все было

ОК
Ольга Колесниченко

Уехала в другую страну и встретила знакомых

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да)

Наталья Петрова

Расскажите. Интересно.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Извините, но не расскажу.😊🌹

Alexandra В

Да!

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Наталья Петрова

Расскажите

Весёлый Роджер

Да

Наталья Петрова

Понятно. А че Вы не спите? У нас же ночь уже)

Весёлый Роджер

А что то не спится

Наталья Петрова

Я спать) Спокойной ночи!🌜

Весёлый Роджер

Хорошей пятницы

Наталья Петрова

А теперь с Добрым утром!😁

Леонид

Да

Наталья Петрова

У нас Китай рядом)

Леонид

Понятно. Ваших хочет я попробовать

Наталья Петрова

Приезжайте😁

Леонид

В гости к Вам или просто в Алматы?

Наталья Петрова

В Алматы)

Ника*

Да

Наталья Петрова

Расскажите)

Ника*

За 10 тысяч километров от дома встретить соседку))

Наталья Петрова

У меня тоже забавный случай был. Приехали с подругой в другой город на мероприятие одной компании. Праздник проходил на стадионе. Мы зашли, прошли по рядам наверх, сели и тут я слышу голос сзади:"Наталья привет!" Оборачиваюсь и вижу своих соседей, которые напротив меня живут. Их ворота напротив моих😁

Наталья Петрова

Самое забавное, что я со всего тысячиместного стадиона выбрала место рядом с соседями😁

Светланка

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Светланка

На экскурсии на огромном корабле в Тунисе я встретила знакомую, которая уехала в другой город и мы не виделись года три. Причем она подошла к нам с вопросом каким-то, у нас о

Светланка

Позже я сама подошла и спросила, не Алсу от она, она тоже все думала, я ли это..вот так бывает

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

Наталья Петрова

Расскажите 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Долго да и не так забавно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В москве с соседкой встретились как закадычные друзья, а до этого вообще не общались, она даже по-моему не здоровалась со мной

Наталья Петрова

Здорово!😊