Валентина

хамство-это состояние души или временное помутнение рассудка?

Ответы · страница 12
Le
Leastat

Это может быть что угодно, вплоть до защитной реакции, или маски

Елена

Последнее событие в моей жизни показало что это состояние души

Максим Лахтин

Зависит от настроения человека и вашего отношения друг к другу

**
***анель*** ***********

Это Воспитание что человек получил или не до получил в детстве!

Вадим

Если редко - плохое настроение.Постоянно - проблемы с психикой.

Валентина

не люблю розовый цвет,золотистое как-то не айс, ничего не поделаешь,остается белое

Валентина

а что молниями уже не пользуются 😳

Валентина

ну тогда застежки с вечера надо начинать застёгивать,чтобы к утру успеть))

Вадим

Ага.И сразу же начать расстёгивать,чтобы до следующего вечера успеть)))

Вадим

😜

Марина Ковалева

Смотря что за человек. Может быть в характере, а может взбесили

Илья Бушуев

Временное помутнение рассудка на фоне общего состояния души…

Дмитрий Тимков

Тут от человека зависит)У кого-то это первое,а у кого-то второе)

Ведро Оппозиции

Это адекватный ответ хамам, которые другого языка не понимают.

Адекват Культурович

Звездочет Дальнобой Торонто

терпеть не могу хамов особено тех кто хамят девушкам женщинам

Валентина

они считают себя героями)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ая таких вобще ипросто призираю

Валентина

спасибо за ответ🙂

Данил Кондратюк

))))временное ) ...хотя есть некоторые у которых это не временно )

Данил Кондратюк

принято - ежиноглассссно ))

Almas Kekilbaev

состояния души у умного человека у тупои человек всегда хомит

Ксения Храмцова

это зависть , съедающая изнутри убогого и никчемного человека

Рая Мальцева

в большинстве случаев - состояние души, хотя есть и исключения

Дискурсо Ауешев

состояние разума когда разум в не состояние что то понять 😊

Психоделический Енотик )

Хамство это не воспитаность , хотя иногда оно тоже не обхоюимо

Айбек Игенов

Плохое привычка возвышать себя и у всей религии это запретное

Щ3
Щелоков 355

Это нетактичность, невежливость и не кротость. Как в Магадане?

Sweta Yaitskaya

состояние души, как следствие временное помутнение рассудка.