У кого как... Хамам. 17.11.2013
Что Вам, хамам, счастье на голову свалилось,
От того что сердце у кого-то остановилось?
Думаете если верующим нахамите,
То от религии их отслоните?
Станут сразу Дарвина почитать,
И Вам попу лизать?
Но, увы, реальность вас таких поджидает,
Потому как, подобное лишь в душу злость нагоняет!
Целителей шарлатанами подобные Вам называют,
Сбежавшими из дурдома считают,
Потому как низкий уровень сущности Ваши имеют,
Они за грань заглянуть не умеют.
Стоит нам "шарлатанам" разозлиться,
Так у Вас и здоровье может подкоситься!
Но грех нам делать сие не позволяет,
Поэтому каждый хам пока здесь воняет!
Но что всё с рук вам сойдёт - думать не стоит,
Природа и сама всё устроит!
Зло к каждому бумерангом вернётся,
Ни кто от возмездия не увернется!
Когда кармой на потомстве вашем отразится,
Поздно будет молиться...
женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!
> Первое сентября. Второй класс.> Входит учительница и вводит в класс нового ученика.> - Здравствуйте дети! С этого дня у нас будет учиться новый мальчик. Его зовут Вовочка. Он приехал к нам из деревни. Вовочка очень умный и начитанный мальчик. Вовочка, расскажи нам какое-нибудь стихотворение!> Вовочка напрягается, крснеет и начинает:> - Поздняя осянь, грачи улятели....> Учительница:> - Вовочка, подожди! Ну почему же "улятели"?> Вовочка, насупившись:> - Пачаму, пачаму.... Клявать нехуя! Вот и улятели!
это проклятие)))У иудеев на эту тему хорошо и доступно показано. Насадил Ной винограда и собрав плоды, сделал вино и выпив вина, лежал в шатре голый, разметав одежду. Старшие сыновья, сделали вид, что не видят. А младший Хам стал высмеивать наготу отца своего. Ной проспался, узнал, что сотворил Хам и сказал- ПРОКЛЯТ!
Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека 
если не системное моет быть недоразумение, недопонимание, просто глупость. Если системное - может быть защитная позиция ( в каком-то смысле помутнение), может быть холодный продуманный расчёт. Впрочем возможно путаю понятия.?
Мне нравится ход ваших мыслей...
Но идут они не ко всепрощению, Вы же правильно поняли?
Не приемлю всепрощение...Не надо совершать поступки,за которые прощения просить приходится...А вас я поняла.
Хамство - это болезнь головы. Ни каждый хам, может пояснить, зачем он это делает. Есть один выход. .Дать ему пилюлей не по детски. Они хорошо понимают, когда пизделю получают. Пока ему жёстко не пропиинаешь . Они же трусы гадкие
Верно...Более сильным не хамят.
иногда хочется показать людям не только ту свою сторону, где все причесано. Но и другу, обратную. Иногда просто кипит внутри и как не старайся пар наружу вырывается. Иногда, вроде и не хамил, да задел болевую точку.
И как вы выходите из положения?
Змей Горыныч что ли!?!...
одна из моих альтернативных личностей )
Не плохо!!!Хотя...возможно поэтому полыхают пожары по стране...
Ну вот...и нашелся наконец то виновник!...
Это состояние когда необходимо снять брюки и надавать ремешком по месту где по тут ноги или под ледяной душ, способов много я великий учитель по этому профилю , жаль власти не одобрили мою методику и не узаконили
наигранность вмете с вежливостью,любои может за небольшои участок времени, может быть и хамом, и вежливым и еще черт знает кем------хамство----настроение вызванное чьим то тошнотворным поведением!
Плохое эмоциональное и/или физическое состояние.Стремление самоутвердиться.Желание быть замеченным.Особенности характера.Агрессия.Манипулирование.Энергетический вампиризм...........
счастливые люди не хамят, просто они несчастны и пытаются вырулить, а есть еще очень ранимые-хамство для них это защитный панцырь иголки, что бы спасти свое внутренее спокойствие
Это скорее жизненная позиция. Расчет получать все блага и ничего не давать в замен. Хам очень теряется если получает жесткий отпор с возможностью далеко идущих последствий. 
следствие сдерживания агрессии в одном месте(наорал начальник) выброс дома(какого хрена тапки не на месте) неадекватность основа игры,временнОе смещение задачи-выполнение
Хамство - это натура человека и он будет хамить пока ему рога не обломают. И потом- Вы обратили внимание , что хамят они не каждому а только тому , кто спускает ему это хамство.
Это выплеск на то- что впитали до этого в человека... В каждом человеке натура-то добрая,,, пока в неё грязь не начинают лить.. Вот она и переполняется и выплёскивает излишки.
Лёш, я понимаю когда эти излишки выливаются если тебя задели....А вот когда обидеть человека превращается в игру, которая по ходу доставляет удовольствие?......всё ..мой мозг взорван.....
Есть такой тип человечества, которое наслождается выводя из себя другого. Таких пришибать нужно, или игнорировать.... Для Вас последнее самое оптимальное)) Всех благ Вам!!!!! Не общайтесь с извращенцами.
Спасибо, золотой! И тебе удачи!
)) Спасибо Леночка!!! С праздниками Вас!!!!!
У людей бывают состояния, когда им хочется конфликта. Повод? Может быть любой. … Но почему так и не сказать? Не может, ибо в «состоянии» происходит помутнение рассудка.
понятно...
Часто хамство - естественная (для отвечающего) реакция. Для говорящего, в силу его мелкоскопического интеллекта, это именно хамство. Господь простит их, убогих
Как у кого. Не принимай близко к сердцу. Особенно, если это чужое, неродное, незнакомое, случайное хамло. Пусть его хамство остается его проблемой!
Это происки ) Обычно на хамство отвечаю хамством, получаю временное облегчение, а потом... суп с котом. А вот если суметь его отодвинуть от себя...