Валентина

хамство-это состояние души или временное помутнение рассудка?

Ответы · страница 6
Александр Бойцов

чаще это врождённо-приобретённое и вылечивается только сильнодействующими средствами...

Владимир Борисавич Должиков

Это скорее через чур пофигизма, при очень маленьком понимании жизни и своего места в ней

Глеб Лихачев

Это всего лишь честное высказывание мнения. Не все способны все честно высказать в лицо.

Света Белокурова

Это натура человека ,причем обиженного жизнью и таким образом он пытается превосходить

Леся

это наращенные искусственным путем защита на душу. иначе каждый норовит туда наплевать

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

смотря в какой ситуации хамят, если сам схамил, то это норма получить ответное хамство...

Я С Марса

У некоторых это временное помутнение рассудка длится годами) Способ существования это.

Евгений Хорошко

хамите вы уже своим вопросом другим людям, нужно самим думать, а не задавать в соцсетях.

Валентина

не надо указывать,хорошо...

Eugen Walter

Это наверное способ защиты от внешнего мира... Но на мой взгляд не самый лучший способ...

Денис Туев

Я думаю временное помутнение рассудка и влияние негатива от человека которого пришло.

Славян Ёпте!!!!

Временное помутнение!так как человек злой лишь временно и хамство это как бы показуха!

Томас Мор

это ответная реакция собеседнику по причине бессилия при недостатке ума и аргументов

Своенравная Панночка

и то и другое - временно может быть, а есть хамство - качество души, если она имеется ещё

Kirill Levdanski

Временное или постоянное, отсутствие или недостаток воспитания. Там масса вариантов.

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста) Всего наилучшего)

Игорь Косинский

Конечно временное. До смерти. А на том свете товарищу все быстро и доходчиво объяснят.

Notrе Dame

Если родился баобабом то это на всю жизнь это о хамстве, больной на голову тоже самое

Е. К.

Скорее состояние, оно не может взятся из ни откуда. Значит изначально таков человек.

Ванечка Авдонькин

Хамство это скорее свойство характера, или же ответная реакция на такое де хамство)

Slam Di

Это часть души живущее в человеке и проявляющее себя тогда когда того не требуется

Slam Di

Я не хотел сделать плохо лишь предостерег Валюш)

Валентина

лишь самой не стать такой))

Slam Di

А это уже зависит от жизненных ситуаций как к вам так и вы) простой закон жизни

Валентина

пока как ко мне, я пытаюсь всё равно сдерживаться,иногда улыбка и вежливое обращение делают своё дело

Slam Di

Не спорю но люди разные бывают)

Влад Квн

хамство хамству рознь...если юморное -это одно,а неприкрытое и наглое...непрощается!