Валентина

хамство-это состояние души или временное помутнение рассудка?

Ответы · страница 8
Ал
Александра

это когда человек выплескивает то что в нем накопилось и уже не умещается.....

Эльза Мухамеджанова

Взаимность людей..... Как со мной,так я в сдругими поступаю и отвечаю им тем же

Виктория Лизогубова

когда как, иногда хочется посылать всех нахуй, а иногда каких-то мимишностей

Вера Соломенникова

это дурная привычка до тех пор,пока не получишь хорошо в лоб от другого хама

Это всёровно что кричит человек!А человек кричит от собственного безсилия!

Вспомнил трек Вася Обломов – Еду в Магадан

Валентина

есть такое,вообще про Магадан много песен

Валентина

хорошие фото у тебя в мире, снимался?

я в вк в основном сижу......Да я по массовкам бегал раньше ща реже

Валентина

извини,я просто любопытная)))

Андрей Чернявский

Во многом состояние души,но если достать,и хороший человек может на хамить.

Наталья Старченко

Временное помутнение рассудка из-за не адекватного поведения собеседника.

Felix Okminyan

Состояние души! Но у меня, иногда бывает, временное помутнение! Очень редко!

Вчерашний. День

Хамство-это всего лишь пар, который выпускает наужу любой кипящий чайник ))

Анна

По разному бывает. Чаще всего просто невоспитанная демонстрация слабости

Константин Зуев,

Хамство - это распущенность сознания. порождающая негативность явления...

Валерий Атьемьев

Временное. От недостатка любви и ласки. Хотя бывает и наоборот от избытка.

Иногда это "обмен валюты": где-то полученную обиду сливать на другом месте

Vi
Viola

Это временное помутнее рассудка . Когда довели хочеться в ответ нахамить.

Аликсей Трубицын

я думаю состояние души человек больше ни чегоне может сделать вот и хамит

Руслан Кулеев

Мне кажется это заложено у каждого чел-ка))Хамство это защитный механизм)

Валентина

это ясно,когда защищается хамством на хамство,хотя всегда лучше на хамство ответить вежливо и с улыбкой,это иной раз обескураживает собеседника. Не так давно встретился мне тут дедушка один,его несколько раз банили, он всем хамил,гадости разные писал,ну и меня не обошел стороной, я с ним не стала огрызаться, перевела всё в шутку,заинтересовала, он потом несколько раз извинялся и каждый день меня здесь искал))

Руслан Кулеев

Это все индивидуально))Тут же еще зависит от ситуации)От факторов воздействия) Есть конечно такое выражение молчание золото, но порой лучше не молчать)))Есть случаи когда нужно помолчать ,дабы не усугублять обстановку ,а бывают случаи когда нужно давить словами)

Валентина

вообще не люблю ругаться, но если меня сильно разозлить, то пусть хаваются все))

Руслан Кулеев

А бывает когда и на словах ничего не понимают...

Руслан Кулеев

Эти тяжелые случаи встречаются все чаще и чаще в нашем обществе)

Валентина

я на такое даже смотреть не могу

Руслан Кулеев

Я тоже не могу))Не приемлю насилие. Не приемлю в любых начинаниях)

Эд

недостаточность словарного запаса, используют то что быстро запомнил ))))

Эд

у меня иное мнение, факты у следователя ))

Тимур Давлятов

Второе которое со временем становится первым если во время не пресекать)

Baha Alibekov

это черта характера !!!! таких обычно в психологий называют СКАНДАЛИСТАМИ

Тёма-Котёма

у всех по разному... лично я человек настроения... и для меня это временное)