Ал
Александр

а у нас индусы в бургер кинге работают))! странно,для чего им Челябинск,у нас холодно и ветер и -18 обычно зимой с ноября по февраль. Зарплаты мизерные по сравнению с Мск и Спб.Почему они до сих пор на в Москве?

Ответы
Любовь Арутюнян

А в Тверской области строят африканскую деревню. Видимо своих не хватает. Дружба народов.

Ал
Александр

буду знать

Федор

Чего они вас до сих пор не ведут фотографироваться на Джомалунгму?

Ал
Александр

они недавно приехали

Ал
Александр

зато они мне не конкуренты,они не поедут рна велосипеде в яндекс еде по гололеду и -20 или 30

Ал
Александр

а так -15 часто 18

Федор

Исчо нидалезли? Там, на 6800, отличное место для ларька осталось!🥳

Ге
Геннадий

Странно что здесь задаешь такой вопрос..а у них то спрашивал?

Ал
Александр

это хамство наверное спрашивать у них

Георгий Ламбоцкий

А у нас афроамериканцы в KFC. Политкорректность что ли?

Doctor Faust

В Маске таджики с узбеками узурпировали бизнес

Ал
Александр

много их

Doctor Faust

Пол Узбекистана. Москва теперь Масквабад

Ал
Александр

и тк и в 11 и 13 было годах

Doctor Faust

История повторяется. Скоро, их безбашенные отморозки, начнут пиздить местное население. Незаметная аннексия

Ал
Александр

я не могу утверждать

Doctor Faust

Надо принимать, за должное

Св
Свят

У нас без временной регистрации очень тяжко .

Да
Дарья

Почему они вообще в Челябинске, а не в Индии?

Да
Дарья

В цифрах не помню, но справляемся. А вот детей одеть и поокормить было труднее, чем сейчас. И пособия детские не выплачивали. Несколько лет копили долги, а потом выдавали шкафами и коврами без учета инфляции. Я хорошо помню, потому что мои дети именно тогда и родились

Alla Lala

пособия детские и сейчас никто не выплачивает.! Кроме как мамашам-одиночкам! А зарплаты тогда ВЫШЕ были и цены ниже! Не как сейчас 12-15 тысяч.. а квартплата 7-8 тыщ!

Да
Дарья

Зарплаты) ха ха) которые не выдавали... и завод у мужа обанкротился, и ребенка тут же выставили из садика. Сейчас заводы не банкротятся и детей из садиков из-за этого не выкидывают

Alla Lala

не выдавали когда? до 1993 года? И заводы ВСЕ работали! Сейчас 97% предприятий, которые были в 2000.. ЗАКРЫТЫ! По всей стране!

Да
Дарья

Что нам работа завода, когда рабочие не получают зарплату и родителям говорят: не приводите ребенка в садик, потому что ваш завод не платит? Что толку, что он РАБОТАЕТ? Да, закрылось много предприятий, я не спорю. Но сейчас созданы новые рабочие места. И сейчас нет такого, что куча народу ходит на работу, а денег не получает уже полгода и неизвестно, получит ли

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Св
Светлана

В Мск и Спб уже все точки забиты ими.

Николай

мож они у вас на сталеваров учатся

Николай

а.

Николай

а.

Ал
Александр

в бургер кинге работают

Николай

это,кешно всë обьясняет🤣

Вадим

Они бедные....денег нет на дорогу....

Игорь Пономарёв

На переезд не заработали...🤷‍♂️

Eлена Вологжина

В Москве в общепите конкуренция.

Ал
Александр

там даже магазины все супер

Eлена Вологжина

Магазины в России вообще шикарные. В Европе просто пародия на магазины.

Ал
Александр

а что там не так и где живете?

Eлена Вологжина

Я в Иркутске. А в Европе это замызганные серые с ограниченным ассортиментом. И закрываются в 7 вечера продуктовые магазины. Конкретно, это в Париже, Риме, Милане, Римини, Венеции, Каннах, Ницце. Купить вообще нечего. В кафе в Италии хоть поесть есть что, это паста, пицца. А в Париже я прям голодная ходила.

Ал
Александр

женщины в польше,много красивых и блондинок,я удивлен

Eлена Вологжина

Поляки - это тоже славяне. А среди славян много красивых женщин. И даже православными были сначала. Потом элита продалась и переделали их на католиков. Правда давно это было.Сейчас тот же кульбит Зеля с Украиной проделал. Рождество уже у них 25 декабря. И церковь московского патриархата уничтожили.

Табуретыч

В Челябе снимать жильё дешевле.

Ал
Александр

ну это да,но холодно же\

Табуретыч

плохо топят ?

Ал
Александр

норм

Шепот

А у нас негры учатся в -37

Шепот

Чему ты не веришь?

Ал
Александр

про Ухту и негров

Шепот

Почему?

Ал
Александр

потому что там север уже

Шепот

Да ты что? А то я не знала!)))

Владимир

а зачем они нам нужны❓

Ал
Александр

в бургер кинге работать

Владимир

у нас проблем нет

Владислав

Там узбеки заполонили

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЭТО ПАПУАСЫ?

Георгий Клинцов

ФУ БЛЯ!Я БЫ ТАМ ЖРАТЬ НЕ СТАЛ.

Ал
Александр

я тоже

Ал
Александр

я велокурьер яндекс еды

Георгий Клинцов

ОДИН РАЗ В МАК СХОДИЛ,А ТАМ ТАКОЕ ГОВНО!

Ал
Александр

знаю

На
Натощак

масква не резиновая

Ал
Александр

а че им в челябинске то делать,в индии 44-48 тепла летом а зимой +28

На
Натощак

все мы индо- европейцы

Ал
Александр

ну, я про перпад температур

На
Натощак

изучай историю, народ из сибири и урала ушёл в индию потом вернулся и до сей поры возвращается

Ал
Александр

цыганами

На
Натощак

хуянами

Oleg Ы

Вот интересно тоже

Ал
Александр

они интерсные

Oleg Ы

А то. Я с ними работаю уже.20+ лет