Ка
Катя

Вот зашла сюда и в личке 10 сообщений от разных мужчин у меня вопрос здесь что вам сайт знакомств?

–1
Ответы
Александр Кишинёв

Я здесь только отвечаю на вопросы, которые Вы задаёте. Не задавайте вопросов и я не буду отправлять Вам никаких сообщений. У меня достаточно очных знакомых. Заочно я ни с кем знакомиться не собираюсь.

Lаzy

Ну, красивая девушка... Это, наверное неизбежно. Но есть выход- запретите писать " не друзьям" в профиле. Таким образом сами будете решать, кому можно писать. А кому- нет.

Алексей Валерьев Сын

Катенька.... Мы все верим и знаем... Что ты неотразима.... И мужики падают... Штабелями у твоих тог... Ворос.... А зачем ты здесь..... Если это не сайт знакомств...?

Ст
Старый

Зашёл... Ни одного личного сообщения.... Видимо не только не сайт знакомств, но и задолженность по ЖКХ не озвучили...как так то

Ка
Катя

угу

Ст
Старый

И что теперь делать

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, но если Бы вы были на сайте по оружию, даже там вам предложили бы пострелять, вместе в двоем))) 🌹даже из пушки))))

Ла
Лариса

Товар лицом 🤷, чего вы хотели... можно ещё декольте поглубже,губки уточкой, тогда не 10,а 40 мужчин в личку напишут)

Геннадий Попов

Отчасти это Ваши вина. Как пела группа "Белый орёл": "Потому что нельзя быть на свете красивой такой".

Я-
Я-Искал-Тебя

поставь бабульку на аву,и не то чтоб небудет писем...писать ни кто не будет и ответы)))

Владимир Караваев

Может ты интересна им, а отвечать или нет - дело личное.....Пока есть спрос, радуйся....

Хижина Дяди Семы

ну а че,всем чпокаться хочется...оденься тогда нормально,и приставать не будут

Константин Хомицкий

Ну одно другому не мешает.И вопрос задать и познакомится можно.Криминала нет.

Причëсанные Мысли

Чего скулишь?)) Личку закрой! и не будешь задаваться такими глупыми вопросами.

Igor Shumarin

Ну, спрашивалка - универсальный сайт... Для кого то ещё и сайт знакомств.

Фёдор Львов

Для большинства, скорее всего да, думают что,везде можно знакомиться!

Ирина Славянка

Чего ж молодой не напишут, если даже и к старым лезут всякие идиоты!

Ка
Катя

или старые к молодым

Ирина Славянка

А этих пердунов тоже хватает!

Игорь

...а на улице что...УЛИЦА ЗНАКОМСТВ ???...или в кафе...КОФЕ ЗНАКОМСТВ ???...

Stepan Oganian

Нет для меня сайт для общения и чтобы не забывать Русский язык

Михаил Киранов

При такой аватарке очень многим хочется познакомиться 🙂

Виталий Лобынёв

Я вам скажу вы же вопросы задаёте тут,вот вам и отвечают)

Oleg Tigrik

Сайт вопросов и ответов. Твое право не отвечать никому.