Александр Гулаг

Кидала это конченный тип,моральный урод(ка) который потерял(а) все человечее?Что бы вы сделали с ними,будь ваша воля?

Ответы
Рш
Ршро

Бог его рассудит... Этот человек ущербный по своей жизни... А нам Бог посылает этих людей для испытания, чтобы мы становились сильнее в посланных нам испытаниях...

Татьяна Архипова

Наказание преступников не мое дело. Я просто стараюсь не попадаться на их уловки. Самое главное правило в жизни - бесплатный сыр только в мышеловке!

Владимир Липин

Как ни прискорбно говорить это было есть и будет.Просто с годами становишся мудрей и стараешся не попадаться на это дело.Их надо учить.

ДА
Дима Аникин

Если его дела касаются меня, то постарался бы наказать сильнее, если это абстрактное лицо, то я все равно ничего не смогу сделать!

Майя Петрова

Забрала бы всё его имущество, раздала пострадавшим от него, а его бы в лесу привязала к дереву - чтоб звери сожрали живьём...

Ольга Самарская

не надо просто покупаться на всякие там бесплатные моменты,бесплатный сыр только в мышеловке и то за него надо платить....

Каприза

Ничего потому что все его пакости всё равно к нему вернутся,только разница будет в том что он всё испытает на своей шкуре

Григорий Лысов

Каждый должен отвечать за свои поступки, действия, слова. Я с вами согласен, они уроды. «Время» их накажет.

Станислав Поляков

кинул-бы...., ну там с высокого моста, с самолета без парашюта, на крайняк с 16 этажа.... НРАВИТСЯ - летай! :))))

Анастасия Шульгина

отправить на стройку - пусть там кидает кирпичи,песок и все остальное,будет кидалой,но полезным)))

Роман Быков

показал его всем тем людям, кто пострадали от него....бывают очень часто довольно серьезные люди.

Игорь Парахневич

ничего,были времена я сам этим занимался и если кого-то кинули значит он сам дал повод к этому.

Марика Терегулова

А что делать? Если сам виноват - не надо общаться с такими, доверяй своему 6-у чувству!

Ольга Diva

А Вы не водитесь с такими. Есть силы выше нашей, они все видят, не сомневайтесь

Наталья Безматная

Я не судья , Бог расставит все на свои места. Расплата будет обязательно.

Мила Милая

жизнь бумеранг.....ему будет гораздо хуже... зачем пачкать свои руки))

Елена Авотина

ну не знаю это будет зависеть от того на сколько это заденет меня

Иван И Алла Мастраковы

ничего.бог ему судья.я не судья.а вообще с такими не сталкивался

Валя Артюхина

чтоб на себе это прочувствовал,по-другому не поймет,,,,,,,,,,,,,,,,

Илья Окунь

Да по морде дал бы с удовольствием,а там жизнь сама рассудит