За
Заноза

а крокодилы летают?)))

Ответы
Mikl Demidov

​Крокодилы не летают
Потому, что цвет зеленый.
А чего же им, зеленым,
Делать в синем-синем небе?

Бегемоты не летают
Потому, что пасть большая.
Тормозит она в полете
И мешает разогнаться.

Ежики летать умеют,
Но скрывают это рьяно
Потому, что на колючки
Очень больно приземляться.

А коровы не летают
Потому, что на копытах
Очень сложно разгоняться,
Да и люди не поймут.

Ирина Л

Мишаня, вы просто прелесть!!

Mikl Demidov

Спасибо. )

Николай Кочубей

Загадка.
Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит
пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Владимир Горшков

Товарищ прапорщик,а правдо,что крокодилы летают;--какой идиот вам это сказал,это наш генерал,что они летают.Прапорщик-ну не то что летают,а так подлетывают.

Борис

- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? - Что? Кто тебе такую фигню сказал? - Товарищ майор. - Товарищ майор? Вообще-то, они летают, но низенько-низенько

Алексей Заславский

Как могут летать рядовой Иванов? А вот товарищ полковник говорит, что летают. Ну тогда незенько, незенько

Олег Коваленко

Конечно летают крокодилы. Вот стишок В тёмном небе крокодил в небе солнце проглотил. Кто написал? а?

Виктор Парменов

Летают только не в воздушной,а в водной среде и они такие противные..всех кусают.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Фомина

это их кусают-говорят, что они противные))))а они зелененькие)))

Виктор Парменов

Ну ладно,будем любить крокодилов.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Фомина

спасибо)))

Товарищ Товарищасухова

Только в военное время и низко. Над складками местности, - над оврагами, канавами, низинками...

Мирослав Бороздин

если это утверждает проверяющий воинскую часть генерал, то --да , летают...но низенько очень...

Юрий Трущенков

Да . По телеку показывали , как одного на самолёте откуда - то куда-то там перетарабанивали .

Наталия Борисова

Если напрячь фантазию и долго-долго смотреть на небо,можно увидеть не только крокодилов....

Наталья Васянина

ну недаром же есть анегдоты на эту тему,летят 2 кракодила,один зеленый другой в Африку... 😄

Арман Ахметов

такого не бывало чтобы по морю рыба шагала. а ты тут еще и летающих крокодилов придумала)

Кубинец

🖼 Вот черепахи летают, а крокодилы не знаю, если точнее не уверен.

Кубинец

https://ok.ru/tochtoseyc Конкретно, о зеркале не нашёл, но есть ссылка на работе, если хочешь завтра сделаю.

Ника

Да не надо...верю...что все так.

Кубинец

☺️

Ника

👍

Ника

☺️👌

Алёна Флат

ето как там:"летели два крокодила один зеленый другой на юг..."судя по загадке летают))

Анатолий Иванов

При большом желании всему можно научиться! Мультик есть про это.(Про крокодила)

Ta
Tata

ЛЕТАЮТ!!ЛЕТАЮТ!! У МЕНЯ СВЕКРУХА -НАВЕРНОЕ- ЛЕТАЛА - ВИДЕЛА СТУПУ У НЕЕ С МЕТЛОЙ 😄

Борис Николаевич Яковлев

Змей-Горыныч - сухопутный крокодил. Он летает. Делаем вывод - крокодилы летают.

А$
Александр $$$$$$$

Драсьте,шо за вопрос...?!Конечно летают,ещё как летают,даже пикируют...Иногда!!!!

Владимир Леонтьев

Да. Летели два крокодила, один зеленый, другой на север. Знаете такую загадку?

Ирина Л

а вопрос звучал так; сколько лет ежику??

Владимир Леонтьев

Во общем правильно. Но есть анекдот;- Приходит молоденькая учительница в класс. И задает задачку детям; -Дети, летят два крокодила, один на север, другой зеленый. Вопрос;- Сколько мне лет? Вдруг руку тянет один ученик и отвечает 22 года. Она говорит ему правильно, а как ты решил. Он отвечает4--Мне 11 лет и папа меня называет полудурком.

Ирина Л

фу, как не хорошо об учителях... я тоже из эьой кагорты.. но сейчас в школьных пособиях можно действительно увидеть всякое.. у дочери в детстве в задачке был ответ: 2с половиной кранадаша...и решай как хочешь..