Алексей Кислицын

А вы кого больше боитесь: мышей или тараканов?

Ответы · страница 2
На
Наталья

своих тараканов)))

Алексей Кислицын

а что их бояться, они же свои родные?))

На
Наталья

так иногда понять их трудно))

Алексей Кислицын

не думаю, что это повод для их боязни) главное, довериться им, они знают, что делают!))

Катерина

Тараканов больше)

Катерина

Эти свои родные))..а вот усатые..их боюсь)

Алексей Кислицын

с детства боитесь? наверное, после того, как вам прочитали "Тараканище" Чуковского)) У меня такая же ситуация. Я стал бояться пауков после прочтения Мухи-Цокотухи))

Катерина

Неет)..просто неприятные товарищи..к мышкам я более лояльно отношусь)

Cherry Cherry

Ни тех, ни тех

Александра Волкова

Тараканы противные )) но не страшные

Тссс...

Ни тех ни тех

Виталий Юрьев

это потому что раньше не у тебя поднимался.... ввиду отсутствия))) ))))

Тссс...

Виталечка.....я серьозно!)

Виталий Юрьев

)) ладно, не буду смехуйствовать )))) что врачи говорят по поводу гипотонии?

Виталий Юрьев

а доберешься ? такими темпами... (старый рецепт - черный горький шоколад.. плитка 100 грамм примерно за час... в аналогичной ситуации помогало .)

Тссс...

Кофа пью...утром не выпила...вот и маюся

Ли

сколопендр)))

Алексей Кислицын

личинки стрекозы в воде живут, мы их казарами называем) зубастые, я их не ловил, боюсь) А так, очень хорошая насадка. Надо будет как-нибудь попробовать...

Ли

я знаю, где они живут)))Просто вспомнила зоологию, как мы сачками из воды живность вылавливали и зарисовывали в тетрадь. Одна одногрупница выловила такую личинку, только она ещё была волосатая, а не "лысая")) Вот визгу-то было...на весь парк ))

Алексей Кислицын

)))) а я один раз видел, как из этой личинки стрекоза вылуплялась))

Ли

О! наверное это впечатляюще 😃

Алексей Кислицын

лучше всякого урока биологии))

Света

тараканов

Руслан Сахапов

они же маленькие безобидные

Света

они выглядят не прилично))..бррр

Света

мышки хотя бы на ощупь приятные))

Света

неа, мы ловили их...а потискав отпускали)

Руслан Сахапов

)) киска рыжая 😚

Света

😄 😚

Св
Светлана

Бабочек...

Св
Светлана

Боюсь всего что может запутаться в волосах( фобией еще не стало, но напрягает

//

верблюда

Алексей Кислицын

а я сам не знаю, почему многие женщины бояться мышей)) ил тараканов)

//

мышки миленькие. тараканы противные, но не страшные

//

как то сын был мелкий. года 2 с немногим. собирались гулять. он вышел из квартиры а я еще нет. вернулся с мышкой. в подъезде поймал.

Алексей Кислицын

молодец!)) мыши только грязные и переносчики инфекций

//

от всего не уберечь. мужик же растет. не парниковый мальчик

Твоё Зеркальное Отражение

Пауков

Твоё Зеркальное Отражение

зря они такие лапочки

Сергей Жиряков

да ну ани страшные , в отличие от тараканов ,и пауков, крыс, хотя моя подруга лучшая, змея еще та, но на вид лапочка , есть такая, но даже со мной, как кошка уважает меня . а с остальными чуть ли не стерва во как

Твоё Зеркальное Отражение

правильно и делает

Сергей Жиряков

да во потому что добрый я говорит таких береч надо их мало добрых людей

Валентина ***

мышей

Ирина

так там же от поездов все трясет..бедные...как они это выдерживали...мутанты какие то.

Валентина ***

ой, они бегали по кассе, как сайгаки

Ирина

у нас в школе периодически тоже заводились..открываешь так столик ,а оттуда мышонок выпрыгивает после обеда твоей печенькой)) милый такой))

Валентина ***

тьфу. от них такой запах гнусный

Ирина

ну отмочи всегда гнусно пахнет..даже от 😼

Алена Шанибова

мышей

Миша Чернов

они же милые

Sonik In The Фингерс

Людей

Алексей Кислицын

они тоже всех бояться и всегда начеку

Ход Конем.

Змей.

Ход Конем.

Чешу репу...озадачена..

Ход Конем.

Да она привыкши..

Ход Конем.

Я про репу...

Ход Конем.

А ты про змею? Она тоже привыкши.

Ход Конем.

Гыыы!

Я Счастливая

Всех)

Я Счастливая

Змей

Я Счастливая

Клопов

Я Счастливая

Пофиг

Владимир Гараган

перепить или недоперепить?

Я Счастливая

Перепить