Рома Перец

Могу поехать на экстрим экскурсию (тарзанка, парашют, погружение )с двумя очень красивыми девушками, а могу остаться и заработать ну скажем 300 долларов. Что делать ?

Ответы
Наталья

Если пораньше встать, то можно успеть и то и другое

Рома Перец

к сожалению у меня 30 минут на принятие решения. это в реале.

Наталья

Пока девушки красивы, соглашайтесь))

Рома Перец

да я тоже зря наверное они лет на 15 меня моложе. Хотя с ними весело. черт возьми впервые за 5 лет не могу ничего решить.

Наталья

)))

Uf
Ufo

Экскурсия понятно. Эт на всю жизнь

Татьяна Тильтикова

езжай всех денег не заработаешь

Рома Перец

спасибо

Неклюет

300 это на одну.

Рома Перец

чего одну?

Неклюет

Девушку

Рома Перец

всё равно не понял

Неклюет

<могу поехать с двумя...>

Рома Перец

это не то. реально просто две. а мне надо другую работу делать разрываюсь но счас уже 15 минут и подкину монетку

Nata ********

экскурсия

Ел
Елена

езжай