Ирина

Любовь к себе-это по большому счету принятие себя со всеми недостаткаии и достоинствами.Любите себя?

Ответы · страница 2
Таяна

Безумно.

Ирина Карпова

обожаю

Ирина Карпова

вы, кроме лайков, как ниб общаться можете?

Ирина Карпова

прмо правда, можете?я не замечаю.ни слова в ответ. только лайки.

Ирина

А вы часто отвечаете на мои вопросы?

Ирина Карпова

очень часто. можете сами посмотреть.

Ирина Карпова

величие королевы в умении прощать.

Григорий Шапиро

Очень!

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь!

Валентина Мезрина

люблю

Николай Дубинин

Любовь не имеет отношения ни к чему, и ни к кому. Принятие себя, это сделка, как и другие отношения
..."Ни в чём нет ничего плохого, но вы превращаете это в страдание, а это плохо. Если вы делаете одно -- то превращаете это в страдание, делаете что-то другое -- тоже превращаете это в страдание. Вот в чём ваша проблема. Вот вы женились, это плохо? Дело не в этом, нет в этом нет ничего плохого. Вот вы не женились, это плохо? Нет это тоже прекрасно. Вот вы развелись, это плохо? Нет, и это тоже чудесно… Просто вы всё превращаете в страдания, вот что плохо. Просто займитесь этой одной проблемой и все остальные проблемы исчезнут, вот что мы рассматриваем.
«Как не превращать всё в страдание», — если вы позаботитесь только об этом, то будет решено вообще всё. Если вы знаете, как идти по этому миру с радостью, через брак, развод, целибат, да через всё что угодно, то всё что бы вы не делали будет прекрасно, не так ли…" (Садхгуру)

Николай Дубинин

Как вы думаете, какая самая главная работа женщины? Быть счастливой. А как женщине быть счастливой? Женщина должна уметь любить. Это ее самая главная работа.
«Прежде чем завязать отношения с кем - то другим, наладь отношения с собой – это важнейшее условие. Без выполнения этого условия ничто не возможно. При его выполнении нет ни чего невозможного»

Александр Грызлов

Люблю

Елена Киселева

Очень

Moon Light

Неа.

Ирина

А как без эгоизма разумного выжить?

Котэ Живущий На Излучине

Придерживать его в нужных местах )))

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что подчинен разуму

Котэ Живущий На Излучине

Если это не понимать, то о чем мы вообще говорим? )))

Котэ Живущий На Излучине

Ай.... да ну..... )))

Ал
Александр

нет

Андрей Павлович

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ро
Роза.

Да