Это Я...)

Купила сегодня боксёрские перчатки, повесила грушу, теперь хожу спокойная....? Правильно ли поступила?))))))))

Ответы
Владимир Лифанов

К травматологу приходит женщина с забинтованными рукой и ногой.
- Что с вами? - спрашивает врач.
- Включила полотер и он ударил меня током в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила...

Это Я...)

А ну да....спасибо за весёлый вечер)))

Владимир Лифанов

Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! - Она сама об этом попросила. - Как сама? - Сказала мне "Петров, ты че на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся 🙂

Владимир Лифанов

- Мама, давай купим котёнка!- Нет сынок, когда он вырастет, он будет гадить по углам! - Ну тогда может быть тигрёнка? - Нет, когда он вырастет, гадить по углам будем мы... 🙂 😄

Это Я...)

)))))))да, чувства юмора у вас не отнять....

Владимир Лифанов

Жена ушла от мужа. Делится со своей подругой переживаниями: - Как только я ушла, раздался выстрел. Как ты думаешь, он застрелился? - Думаю, он открыл бутылку шампанского.

Наташенька

А я гамак на День Рождения выпросила...сопротивлялись - "тебе его и повесить некуда...", говорят... А я - " А, чтобы БЫЛ!!!" Теперь у меня ГАМАК ЕСТЬ!!!!ВОТ!!!)))))

Наташенька

😉 думаю вот...что б на Новый год...у Деда Мороза попросить...

Наташенька

Не вариант...он не поймёт.

Jamshid T.

Да, но если это была бы капля... было бы по-спокойней - капля быстрее возвращается назад, что бы удар был чаще, а груша - реже - ждешь и беспокоишься...

Ананий Фаушистов

Ну-у ... это не из лучших вариантов. А можно было поработать на чётках. Ум быстро успокаивается, когда произносятся святые имена.

Игорь Москвичев

Спокойная из-за того, что есть груша и перчатки... Тогда нужно еще пистолет купить и в тумбочке держать.

Владимир

думаешь груша с перчатками мужика притянет? разочарую? мужчин притягивают не перчатками и грушей!!

Владимир

а зачем тогда прастити подобный оберег?

Дмитрий Ягонсон

Учите теперь технику боя, хотя бы чтобы руки не сломать. И ногами можно поработать,- пригодиться)

Дмитрий Ягонсон

Тайский бокс рекомендую. Лучше любого фитнесса

Marek Hamsik

ТЕБЕ ВИДНЕЕ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ТУПО ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ МОГЛА КУПИТЬ СЕБЕ ПЛАТЬЕ ИЛИ РАСЧЕСКУ

Это Я...)

А остальное все есть....))))))

Анатолий Боровик

нет,можно без перчаток и груши быть спокойной,они если и помогут,то психологичеки)))

Анатолий Боровик

Тогда лучше не говорить лишнего и обзавестись адекватным другом

Это Я...)

А где бы найти ещё такого?

Владимир Владимирович

Ну конечно правильно !!! Весь негатив - груше ! А весь позитив - любимому человеку !

Ле
Леонид

грушу нужно было съесть, а перчатки лучше было подобрать под стать гардероба

Алекс Шрамков

поработала, пошопилась, успокоилась. ну да норм. одевать то перчатки будешь?

Это Я...)

Конечно.....)))) и не только

Алекс Шрамков

эта недосказанность.. извращение про которое я не знаю?

Это Я...)

Ааааааххххаааа, это шлем....

Алекс Шрамков

то есть будешь спаринговаться? О_О

Алекс Шрамков

известно, что это больно бывает?

Алекс Шрамков

и есть готовность к этому?

Алекс Шрамков

тады со шлемом рекомендую повременить.

ツTokarev ツ (Москва)

да)) у меня тож есть, ток зря на перчатки разорялась ей по любому не больно))

ツTokarev ツ (Москва)

а как же ваш статус в мире за мужем?

ツTokarev ツ (Москва)

так не понятно а что муж не любимый? вас насильно выдали

Это Я...)

Нуууу уж не совсем насильно......)))

Это Я...)

Да.......пусть такая....))))))

ツTokarev ツ (Москва)

да пусть вы же не моя жена

Alone In The Dark

Это одно из решений - я думаю ты умячка лучше набить чем подщечины клевать!

Alone In The Dark

Поверь ты сама себе еще долго будешь врать - но потом ты создашь стену которую не пробить ни какам в этом мире устройством! Только девы на это способны!

Это Я...)

Я скорпион, так что справлюсь!!!!!Повру сама себе и все будет ок)

Alone In The Dark

Сама себя укусишь и ядом удовлетворишся? Смысл?

Это Я...)

Нет, найду кого укусить.....

Alone In The Dark

Вампир я плохого самочувствия! Кусвть не надо!

Guineapig Guineapig

Вы ещё в анатомичке купите заспиртованный xyйй и поставьте на видном месте

Guineapig Guineapig

так это Вас в программе "Пусть Говорят" показывали? 😉

Сергей Макаркин

Конечно да, надеваем перчатки и успокаиваемся, оставляя злость на груше.

Александр Макелько

Если перчатки в ушах и груша во рту, то ходи Спокойной никто не подойдет.

Махота Евгений

осталось наклеить на грушу портрет начальника, будешь ещё и довольной)))

На
Наташа

И даже не сомневайтесь в этом - правильный подход, психологический)))

Юрий Белкин

Купи пистолет заведи мужа оба спокойные будете он ещё и послушный

Это Я...)

Уууууууу, это опасно......я выбираю безопасные методы......))))))))

Это Я...)

Неееет, лучше перчатку....