Ира

День молодёжи - это твой праздник?

Ответы
Олег Ануфриев

когда то был,в 80-е самый праздник был-ДЕНЬ СТУДЕНТА,помню как раз мы его праздновали.залетает друг в аудиторию-МУЖИКИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ СТУДЕНТА,тогда еще не было такого праздника в календаре.ну мы как полагается своей компанией,тогда и друзья все были студенты,набрали водки и в общагу,короче хорошо встретили,отпраздновали,сама понимаешь как всегда начинается-несколько человек к концу дверь в комнату в общаге не закрыть.на следующий день в институте один из преподов-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ,СЕГОДНЯ ДЕНЬ СТУДЕНТА.ну мы не особо опечалились-ЗНАЧИТ ВЧЕРА БЫЛ ФАЛЬСТАРТ.сегодня-ПРАЗДНИК ЕСТЬ ПРАЗДНИК................

Ира

Конечно, понимаю. Я же была студенткой)))

Олег Ануфриев

тогда-все люди братья

Ира

И сЕстры

Олег Ануфриев

по моему-таки ДА

Ал
Александр

конечно мне же нет 60ти эти путиноиды говорят что до 70 человек полон сил.. а люди разные но об этом он не подумал. что то с головой

Ира

Сказали, что молодёжь - это люди до 27-ми лет. Пенсионеры отмечают свой день 1 октября. А в промежутке люди к кому относятся, интересно)))

Алексей Кузнецов

Никогда не был . Праздник должен быть общий праздник - как там у Петра 1 , в фильме где он арапа женил - всем плясать ! И точка .

Владимир Павлов

<iframe width="956" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ира

Не открываю. Можешь не стараться

Владимир Павлов

Подумаешь.....килька нищасная.......)))))...это не мои слова.....)))))

Луиза

Аха, молодежи у нас добавилось, кто в этом году не смог выйти на пенсию, будут праздновать день молодежи😊

Ира

☺️

Евгений +++

" А мы - мы никогда не станем старше". Этими словами заканчивается книга А. Рыбина "Кино с самого начала".

Александр Шебалин .

Да.Когда-то я работал в бывшем ЦК ВЛКСМ."Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым".

Ира

👍😁

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Ира

А теперь давление🤕

Александр Шебалин .

Давления нет,но года упущены.А упущены они из-за того,что меня попали в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Dobriy

Нее! Мой праздник - день старпера! Хутин пуй его еще не придумал, но это дело времени!)))

Черкес

Уже нет. По новым правилам молодёжь это до 40 лет, а мне больше

Ира

А вчера сказали, что до 27-ми)

Черкес

По новым данным разведки...

Ирина

у нас совместили-день города и день молодежи.вчера отгуляли

Ирина

Березники

Ира

Ааа

Ирина

что?

Ира

Всё

Ирина

хм

Lаzy

Будущее есть всегда. Причем- оно одинаковое для всех.

Виталий Качай

Да!"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!)"

Сергей Сергей Журавов

у меня два праздника. Новый год и апрель с маем..

Плакат Любимым

Теперь я его на 5 раз больше отмечать буду!

A@
Alek @

уже нет... я довольно поздно понял это )))

Костя

как его и кто его празднует ... таки нет

~L
~Eva Lansca~

ПФР сказал , что могу праздновать !!

Не
Нейтири

Не, мой праздник - день пенсионера!

Николай Ланцов

По факту – да. По состоянию – нее

Ира

Жаль

Олег Блинов

Да, потому что я всё ещё молодёжь