Юрий Монгирдас

— Теща новые зубы вставила, за тысячу баксов. Теперь вежливая стала, в пререкания со мной вступать опасается.

Ответы
Hijran Khalilov

Как говорил Винокур:-... у моей тещи должно быть два зуба... Одним - открывала мне пиво, а, второй- чтобы все время болел..!:-)

Люся Михайленко

Да уж... с тобой не поспоришь... черевато последствиями 😉

Юрий Монгирдас

фии))Как ты могла подумать))))нет такого поступка старушки, чтоб мог ударить)

Люся Михайленко

Да я понимаю... просто поджучиваю... Ты благороден, как рыцарь...

Люся Михайленко

Оставь мне моё мнение при мне самой... мне с этой мыслью будет приятней засыпать