Михал Палыч

Как вы считаите,что будет труднее человека времён Пушкина научить пользоваться компом или современного например............запрягать лошадь?

Ответы
Александр Денисов

запрягать лошадь можно научить безграмотного лишь бы был не дурак. а пользоваться компом должен быть человек который умеет читать и писать хотя бы

Ек
Екатерина

Труднее с компьютером. Тут надо будет до компьютера рассказывать ещё как мы дошли до жизни такой через века) А лошадь проще)

Михаил Александров

Всему свое время. И во времена Пушкина были компы и наше время - лошади. Только лошади ныне железные и питаются бензином...

Михал Палыч

А компы во времена Пушкина---счёты?

Михаил Александров

Не уверен. Исакиевский собор был построен во времена Пушкина. Повторить такое в наше время вряд ли смогут. Там балки, которые купол держат, выполнены по всем правилам сопромата (то есть за сто лет до появления самой науки) и не ржавеют, потому что серы не содержат. Рассчитать нагрузки на счетах вряд ли возможно...

Евгений +++

А Пушкин точно умел запрягать лошадь? Не дворянское это дело - конюх для этого.

Михал Палыч

Ха,так и чиновнику современному негоже комп включать,для этого секретутка есть----но всёже всёж.

Тигр Очень Ласковый.

компом проще. Лошадь живая и не так-то просто к ней подобраться.

Андрей Хрисанфов

Канешна лошадь... там с супонью запутаешьси, чепрак опять-же...

Галина Смирнова

Я думаю современного научить и не только лошадь запрягать.

Ин
Инна

Первое сложнее. Лошадь запрягать не так уж трудно.

Владимир Игнашов

кстати ..Пушкин никогда не запрягал....лошадь !!!😂

Уральская Рябинушка

Конечно легче запрягать лошадь-там раз плюнуть

Натали Я

Огласить сумму и он научится сам

Майя Петрова

современного - лошадь запрягать

Валерий Мартынюк

Современного. Он очень ленивый.

~L
~Eva Lansca~

С лошадью по сложнее будет

Аптер Пётр Яковлевич

А,чио сейяас не запрягают?

Ан
Анатолий

лошадь запрягать легче