Чудо-В-Перьях

А вы тоже ночью выходите в туалет, идете в темноте, а потом бежите обратно, радуясь, что вас никто не съел?)))

Ответы
Андрей Ермаков

да принципе в туалет я хожу спокойно и обратно не бегу да и сьесть меня никто не пытался а что вас пытались у туалета сьесть

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не бегаю по ночам, ибо боюсь бармалейки, которая может схватить меня за ногу. из под кровати, когда я вставать буду

Людмила

А у меня включатели с лампочками,поэтому я не боюсь никаго барабашку,выучите 90Псалом и ни чего не будете бояться

Елена Сторожилова

не-а,я ещё могу из-за угла в темноте припугнуть кота и не,включая света спокойно вернуться 😄

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ну,если Вы до сих пор боитесь-найдите себе попутчика:)))У меня нет такой проблемы!!!

Алексей Жданов

нет, если побежать ни кто не сьест, а вот пальцы на ногах точно переломаешь!!!)))

Надежда Мурза

я поступаю проще, я включаю ночник. А если хочется побояться, то смотрю жутики

Екатерина Тырышкина

я ночью не хожу , ну хожу только оч редко .......... даааааааааааа

Надежда Журавлева

нет в темноте не хожу..включаю свет..поэтому не радуюсь

Natali Shelkovica

ура..............я тоже так бегаю.....слава Богу...не я одна)))

Ма
Марина

или не ущипнул за энное место....Да,было в детстве...)))

Виктория Сухарь(Шарапова)

Нет я уверенна в том что живу в спокойной квартире!

Мухтарбек Игликов

Ваш диагноз :Параное . Вы не задумывались над этим.

Олег Брантов

Да, у нас в ванную и унитаз отдельный вход с улицы.

Счастливая Зая)*

Как правило я ночью сплю) Да и темноты я не боюсь)

Галина Муравьева

нет, я уже выросла из этого) но моя сестра - нет)))

Маргарита Туманова

к счастью ночью никуда не хожу , сплю крепко )))))

Таня Бачуркина

Ну нет... У мне за каждым поворотом свет шорит..

Катя Кольцова

по квартире не страхово а в частном доме то да

****** ******

у меня всегда горит ночник, так что не бегаю)))