Александр

зачем человеку брови? я знаю ответ но хочу услышать какую нибудь фантазию!!! )?

Ответы
Дарья Селивоник

Брови являются частью лица каждого человека. Это одна из отличительных черт нашего внешнего вида. Форма одних бровей нам нравиться, другие просто раздражают, поэтому некоторые люди тратят много времени, чтобы придать своим бровям красивую форму. Брови также помогают нам выразить свои эмоции. Порой нет необходимости объяснять словами свое состояние, достаточно просто изогнуть брови и человек поймет и без слов то, что вы хотите ему сказать.

Из этого можно сделать вывод, что брови выполняют множество функций в нашей жизни – они и украшают наше лицо, и являются средство невербальной коммуникации и отличают нас от других людей. Но почему после долгих лет эволюции, в результате которой мы избавились от плотного волосяного покрытия на теле, у нас сохранилась эта тоненькая полоска волос над глазами?

Александр

вот как ну если честно сказатъ твой друг батаник ))

Александр

а этот твой друг батаник случайно не из универмага?)

Дарья Селивоник

из кокого и где и мног и они есть в разных странах

Александр

я имею в виду на канале тнт)

Александр

ладно не грусти не буду тебя докучать)

Baby Doll

Брови защищают глаза от попадания влаги, которая временно ухудшает зрение, а также может выступать в качестве раздражителя. Со лба может стекать пот при высокой температуре окружающей среды или при повышенной физической нагрузке. В состав пота входят сернокислые соединения, соли кальция, аммиак и др. Брови не допускают попадание пота в глаза – раздражителя для зрения.
Волоски на области брови имеют особенный характер роста: они обычно не прилегают плотно к коже, направление роста волос у каждой брови в начале идет вверх, в конце – к вискам. Так, они являются естественной преградой для влаги: капли в большей степени стекают по переносице или по вискам.

Алена Кудинова

Ну должно же хоть что то быть доказательством того что мы люди

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы добрый дядюшка Пинцет их выщипал пока мы будем спать

Ксения Козлова

человека с бровями хотя бы удивить можно

Александр

ухх тыш да я думаю сейчас людей ни чем не удивишь поэтому наверное и брови не нужны)))

Шумелка Мышь

чтоб их выщипывать!

Александр

дааа?)) круто !!! ну а ресници может тоже пообрывать))?

Хеди Visingirieva

Действительно зачем брови нужны?))