Елена Поплавская

почему люди ставят во главу своей жизни деньги,а не чувства?

Ответы
Baxruz Faradjеv

Деньги сами по себе просто бумашки, если на них нечего купить. Но они преобретают силу, когда на них есть, что купить. Когда у человека нет денег, тогда и чувства притупляются, человек становится мрачным,средитым, и т.д. Но дайте ему хотя бы !0.000 долларов, у него сразу же изменятся мировозрение на всё. Появится чувства, и ввдохновение, Поэтому люди и ставят во главе своей жизни деньги. Примерно так.

Юрий Иванов

Всеобщее опупение.. " Торговцы озабочены судьбой товаров, и для нас товары стали главной ценностью. Мы уверились: нет большей радости, чем покупки. Да и откуда нам быть иными, если потрачено столько усилий, чтобы укрепить нашу привязанность к вещам?" (Экзюпери)

Mila )))))

Лена ну не все же такие..а те кто продают -они и будут продавать..вот кто продажнее-политики или проститутки?и кто из них порядочнее?не торопитесь с ответом..он может быть неожиданным если подумать не торопясь))

Айгуль Сапарова

думаю,многие помешаны на деньгах,считая что за деньги и чувства могут купить((но,это глубокое заблуждение! все можно купить,даже здоровье,но только не ЛЮБОВЬ!

Елена Мисько

Ну чтож поделаешь если в нашей жизни без денег никуда, а пока их зарабатываешь, чувства отходят на 2 план

Г&
Галина &&&

с возрастом понимают, что чувства угасают. а не деньги , в отличие от чувств не теряют своей ценности

Ж=
Жанет =*

потому то жить роскошно стремится и хочет каждый но не у всех это получается, вот и ищут халяву

Марина Скалепова

От чувств бывает тяжело и некомфортно. А деньги заработал и потратил на что хочешь.Это проще.

Людмила Лынюк

Если есть деньги есть все и даже будут чувства, а без денег на одних чувствах не протянешь

Евгений

Просто многие люди становятся рабами денег!))) А чувства - ээто для них второстепенно))

Костя Павлов

Не мажьте всех одним миром и определитесь в приоритетах сами. А подобное притянется.

Эзиз Мухаммедназаров

некоторые ради детей......чтобы они жили хорошо))а некоторые ради личной выгоды))

Ybr

С ДЕНЬГАМИ САМ ЗНАЕШЬ, И ПОПЬЕШЬ, И ПОГУЛЯЕШЬ А ЧУВСТ....... ИХ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ ...

Линочка Медведева

потому что на деньги можно почти всё купить и можешь иметь всё что хочешь

Вилимавичене Надежда

В нашей семье деньги не ставят, семья и человеческие отношения главное!

Елена Поплавская

всех благ вам и вашей семье!!!!!!!!!!!

Елена Поплавская

всех благ вам и вашей семье!!!!!!!!!!!

N.
Nadine. ............

на чувства деньги на купишь, а вот наоборот очень даже просто

Рако Мукан

потому что вначале охота хорошо поесть и отлично выглядеть

Эля Шакирова

я сама этого не понимаю, т.к. для меня чувства привыше всего)

Ls

М.Б..ПОТОМУ,ЧТО РЕШЕНИЕ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ

Асат Лутфулла-Ходжаев

потому что на деньги им можно жить а на чувства нельзя