Искорка.

Есть ли у вас домашний питомец? Какой? и зачем вы его завели?, что вам дает общение с животным?

Ответы · страница 5
Edward

были и кот и собака, осталась собака, Мэйсон, ему около 16 лет, брали для детей

Вовка Фомин

персик мой, кот, сегодня помер, остался хорек, девочка, но по персику плачу...

Наталья Мелихова

Много!Вас какой интересует?Двуногий,четверолапые,с плавниками,с крыльями?

Наталья Мелихова

Это который"звероящер"-он мне уже не интересен.С удовольствием отдам в любые руки.Могу что-то дать даже в придачу!Но одно условие-ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Юрий Орешников

две собаки и пять кошек. а еще соседские кошки и собаки заглядывают в гости

Искорка.

лихо. У меня два кота ,кошка с котятами, пес, черепаха и попугай!

Роман Донич

Пудель. Жена захотела. Дисциплинирует, радует, расслабляет, оздоравливает.

Алексей Леонтьев

Песа.Он не домашний - живет за городом.Что дает?Он никогда меня не предаст!

Сергей В

Кошка ,собака просто приятно что дома ждут и радуются твоему возвращению

Insan Неизвестно

Был кот , британец .. , украли. Общение дает положительную энергию скорее

Михаил Sam

У мя много разных питомцев и завёл их что бы потом съесть....пищевая цепь

Наталья Гальцева

у нас кошка Маркиза. подобрали на улице котенком и живет у нас уже 19 лет

Елена Забудько

кокер-спаниель, море любви и преданности, щенячьего восторга и радости

Ольга Альбукова

кошка, собака, паук, черепаха и рыбки...да вот ума то не было и завели))))

Лена Павлюк

были 3 кота и кошка за 10 лет, их не стало не по моей воле. но это сдорово

Евгений Васильев

Есть. Кот, попугай и хозяин. Ах, забыл представиться! Я - собака. Хаска.

Ярослав Грицак

пауки, завелись сами, уничтожают насекомых, от общения стаю добрее 😄

Марк Михайлов

собака. для охраны, но она как член семьи... спит как кошка на диване)))

***Жан ***

Собака зовут Арлан ! Мы с ним веселимся играем а ночью он за сторожа.

Константин Дутов

да есть.Собака.Я завел потому что люблю животных.Доброе настроение.

Карлсон

Все это и другое вы узнаете в программе "Тайны мира" с Анной Чапман.

Анатолий Буравлев

Я не могу содержать домашнего питомца, график работы не позволяет.