Иг
Игорь-Крым

взламывали вашу страничку на одноклассниках?

Ответы
Вероника Жукова

Да Игорь взламывали, а почему Вы задали этот вопрос, не вы ли ее взламывали. Я не могла попасть целую неделю на свою страничку с помощью службы поддержки еле устранили неполадки

Михайловна

она у меня даже исчезала.... пришлось новую делать... а через год, прикинь, объявилась пропажа моя!... прямо таки похоже, на бермудский треугольник )))))

Любовь Кушельман

Меня туда вообще не пускают!Все правильно и пароль нормальный но я как говориться*Плюнула* и обхожусьь моим миром и фейсбуком

Рая Люба

в "Моём мире" один раз , такое начудили, на странице написали, что я желаю познакомится с мужчинами, мне стали писать пачками 😄

Лилия Гаврилюк

Да, было. Гадостей от моего имени не было, но сразу появилось невероятное количество "гостей" из очень средней азии...

Алевтина Кравченко

Нет, я туда редко хожу. Но, почти у всех знакомых взламывали! Там. что. секретная информация? Взламывает ЦРУ?

Геннадий Вороненко

Не-а. Там у меня гос.секретов и гос.тайны нет и для хаккеров она не представляет интереса. 😄 😄 😄

Валентина Куприянова

Пытались. Сразу такой шум поднялся! Как будто мой сайт находится в самом Пентагоне.

Маргарита Барт

Было. Теперь пароль название моей несостоявшейся диссертации. Фиг кто догадается!

Марина

пока нет. но сейчас там какие то работы технические идут. у меня так написано. хз.

Алька Energizer

А вот нету там её у меня! И не будет! А взломать можно любую страницу и почту.

Ку
Кудесник

взломали и уничтожили , так , что даже администрация не может следы найти !

Валерий Иванов

меня нет в одноклассниках.....но а в общем надо ставить нормальные пароли.

Za
Zarraza

Я не ограничивала к ней доступ. Особо ценной информацией, не располагаю.

Василина***

и не раз,не понимаю зачем это делается,вот уроды!ненавижу хакеров!

Мария Писляр

у меня нет странички на одноклассниках, нет странички нет проблем

Ольга Махотка

А у меня нет странички в "одноклассниках"! А что,у Вас взламывали???

Людмила Быкова

Я не могу попасть в одноклассники,забыла пароль,а чем грозит это !

Светлана Бг

Да. И мою, и супруга... Буквально в несколько часов разница

Надежда Губинская

Я не знаю как это называется. просто ее небыло две недели.