Ан
Андрей

Блондинка думала, а волосы чернели.....?

Ответы
Марина Деревнюк

Глупейшие стереотипы и глупейшее заблуждение. Тем более, если учесть, что 80 % блондинок ненатуральные. И вообще цвет волос не влияет на уровень интеллектуального развития.

Елена Филатова

а разве Вам нужны красивые и умные? Вы всегда ограничиваетесь только внешними показателями...красивая - а что ещё нужно?!

Людмила Горячева

Аяяй. Вы считаете что брюнетки созданы только для того чтобы думать? Мне Вас искренне жаль.

Наташа

Ой))))Как смешно...хи,хи,хи....Вам,что в жизни только глуповатые блондинки встречались ?

Наташа

Вооот,значит врут всё про нас)))

Нина Агафонова

Да, если блондинки начнут мыслить продуктивно, то их не останется, а без них плохо

Ульяна Консепсион

Не все блондинки глупые, так же как и не все брюнетки умны. Стереотип!

Ульяна Консепсион

нет, просто не люблю стереотипы

Клара Шевченко

строительная пыль садилась ей на голову...рядом муж стену штробил)))))

Мадинка Эшметова

из за того что блондинка думала? значит она не блондинка раз думает))

Людмила Левковец

БЛОНДИНКА ОСТАЕТСЯ БЛОНДИНКОЙ, В КАКОЙ ЕЕ ЦВЕТ НЕ ПЕРЕКРАСЬ.

Просто Вишенка

Это всё же лучше, чем брюнетка думала, а волосы седели.....

Татьяна Данилова

Блондинка - это не просто цвет волос. Это еще и алиби!!! 😄

Юлия

думать нечем..волосы просто отрасли..корни появились

Елена

блондин думал а волосы покидали его дурную голову

Екатерина Давкина

цвет волос на содержимое черепушки не влияет...

Светлана Шурманова

лысый тоже долго напрягался, пока не полысел..

Nare & Haif

No. То что все блондинки глупые это стереотип.

Наталья

Они ж очень умные,раз кажутся такими дурами

Ludmila Ribnikova

Серое вещество . на цвет волос не влияет !

Елена Дьякова

это мой натуральный цвет он не меняется

Anyta Rogova

Мозг кипел, волосы поджаривались?!)))))

Влад Паладин

Так она в парикмахерской сидела...

Anyta Rogova

Она думала много, от этого мозг закипел)))), а там и до волос не далеко))))