Lonely She-Wolf

Виртуальная любовь - миф, реальность, сказка, игра или....?

Ответы · страница 2
Роман Обрамович

Это когда пора сушить вёсла .. ))

Роман Обрамович

Виртуальная любовь это идиотизм .. ))

Сергей Рюмшин

ассорти в одном флаконе...)))

Ир
Ирина

Думаю, что больше игра

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приятная фантазия

Пе
Петр

всего понемногу

Пе
Петр

возможность поверить в себя

Пе
Петр

а история не для комментов

Милота))

Фиг знает что!

Милота))

Да)

К.а.н.он

Психотерапия)

К.а.н.он

🙂

Александр Евгеньевич

Иллюзия.........

Александр Евгеньевич

Нет. Не обязательно обман. Они могут искренне верить в Любовь. Но виртуальная любовь, бывает, приводит к очень неприятным последствиям, не имея возможности реализоваться в реальности.....(имею в виду психику)

Александр Евгеньевич

Не до такой, конечно, степени.... Но приводит к сильному дискомфорту в Душе......

Klara Vinetskaya

не согласна с Вами ЕСТЬ и очень даже душу греет....старая любовь НЕ ржавеет и даёт надежду на встречу

Klara Vinetskaya

хотя когда-то он тоже был...важно душевное тепло...тоже

Наталь

Игры разума)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем понимании это именно "или": дань физиологии, не нашедшей реальной реализации в жизни. Совершенно неважно, это признания в любви тем, кого мы никогда не увидим, или просто вирт.

Lonely She-Wolf

Тогда разница между виртом и любовью тому кого не увидим?

Я уже подумал, что разницы, наверное, нет, - просто не стал писать об этом сразу, чтобы не предвосхищать. Я не осуждаю ни то, ни другое, и не занимаюсь ни тем, ни другим, хотя однажды мне прислали фото потрясающей девушки в потрясающем купальнике (она его сделала сама). Я получил истинное удовольствие. Но получать такое от всех подряд и каждый день не хочется. А то надоест мне эта черная икра... Многовато среди нее поддельной...

Lonely She-Wolf

Понятно....но от нее было приятно? Да от всех и не нужно

Да. Я был искренне восхищен и рад. Но это не должно быть обыденностью.

Elchin Kuliyev

реальность

Elchin Kuliyev

привет!! Ну почему нет - наверно бывает

Elchin Kuliyev

не смотрю др ответы. Это хорошо или плохо?

Elchin Kuliyev

отлично так отлично))

Александр

реальность

Се
Сергей

это норма

Се
Сергей

кстати тут с женой и познакомился)

Лю
Людмила

иллюзия

Лю
Людмила

годами

Лю
Людмила

встречи иногда разочаровывают ,если без встреч , просто общение сходит на нет

Лю
Людмила

да просто опыт и все

Наталья

Диагноз

Наталья

Это к психиатру

Наталья

АГА!

Та
Татьяна

Мираж..

Та
Татьяна

Только у очень одиноких, доверчивых и чувствительных людей.

Та
Татьяна

Для остальных - реал.

Владимир Сопунов

Игра.

Владимир Сопунов

Согласен с тем. что многие знакомятся в интернете и зачастую удачно. Но ведь продолжение должно когда-то происходить в реальности. И тогда уже и волшебные слова в счастливом волнении...

Lonely She-Wolf

Спасибо, я согласна с этим и вашими словами

Павел Погудин

Игра

Павел Погудин

Не азартный человек,раньше было

Павел Погудин

Ага свое)зато больше было позитива)

Lonely She-Wolf

Так кто мешает сейчас позитив поймать

Павел Погудин

Осознание...нам уже не по 17 у всех дела ,работа... дом ... конечно можно было ну а смысл?опять переживать всё с тем которого даже возможно не увидиш?да и не искренне это все ,хотя могу ошибаться.человек может лукавить по черному а ты про это даже догадыватся не будешь)или скажешь ложь во благо?

Павел Погудин

Вот вы например многим же наверное лукавили ,недоговарили ?,а человек вас не видит и думает что это все,или правда,а вот скажи так с глазу на глаз и человек поймет что чтото не так и попросит правды или до конца,бывает сами спецом не договаривают чтобы тот расспросил ,выяснил и т.д ...с другой стороны лучше вирт чем никак

Паша Гросс

игра

Lonely She-Wolf

))) как много девушек хороших

Ирина Праздникова

игра

Ирина Праздникова

у меня нет виртуальной любви , у меня есть и будет только наяву....😜