Nik Bova

Любите ли вы смотреть снукер?

Ответы · страница 2
Маргарита Нейман

чего?

Маргарита Нейман

Про ангела у меня есть похожая тема, но это отдельная история листов на 5, но еще не до конца написала, слишком всего много пишу. Я еще короткие рассказы пишу. А еще есть такой фильм Мой парень ангел, но его не за прогрешения на землю отправили, а в помощь)) Хороший, добрый фильм, с Артуром Смольяниновым.

Nik Bova

Да, я видел этот фильм)) давно я не встречал таких людей как вы

Маргарита Нейман

Каких таких?))Можно на ты)

Nik Bova

Ну во первых талантливых, которые тоже что то пишут сочиняют играют! Не с кем поговорить даже по этому поводу)) многое накапливается а рассказать некому

Маргарита Нейман

Как правило да, все только потребляют, а вот что то самому сделать либо лень, либо отмазки что у меня нет таланта, хотя у всех есть какой то талант просто надо искать в чем , опять же таки лень(

Dreamer Arrow

чего?

Dreamer Arrow

ммм.. не смотрю

Dreamer Arrow

и?

Андрей Ивонин

кого?

Nik Bova

вид бильярда, по евро спорту показывают

Екатерина Белявцева

да

Екатерина Белявцева

не спорю! у нас когда то Евро-спорт халявный был 🙂

Nik Bova

есть зато интернет не всё потеряно))

Rima Kravcenko

*?

Nik Bova

вид бильярда, зародившегося в Британии в 19 веке, ныне показывают по евро спорту!элитный спокойный спорт

Rima Kravcenko

возможно. нет такого канала