Андрей Сизов

если автобусу изменит жена - то он станет троллейбусом

Ответы
Fraulilit666 Frost

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Неплохо сказано. Есть что нибудь посвежее этой десятилетней шутки ?))

Fraulilit666 Frost

Неважно сколько шутке лет) , а так не может быть у автобуса жены, это же транспорт

Георгий Макаров

Ну если вашу фразу понять в переносном смысле, то иногда как-то так и происходит. Например, был у автобуса постоянный водитель, а потом он пересел на другой автобус, после чего другие водители не смогли с ним общий язык найти. После чего этот автобус станет ездить только по территории парка (может быть даже и не своим ходом), то есть в ограниченной зоне, прям как троллейбус.

Юр
Юрий

))) супер ответ!

Георгий Макаров

Иногда бывает, что между автобусом и водителем устанавливается особое чутьё друг к другу.

Милая

В классе учительница задает ребятам задачу.
- От города А до города В - сорок километров, а от города В до города С - семьдесят километров. Кто скажет, сколько мне лет?
Петя поднимает руку и говорит:
- Сорок восемь.
- Петенька, как ты угадал?
- А у нас в подъезде одна тетенька живет, у которой не все дома, так ей двадцать четыре.

Юр
Юрий

Какой то не смешной анекдот

Милая

😃

Юр
Юрий

Снова не смешно

Милая

ок

Юр
Юрий

Теперь смешно

Милая

эт🤝 о да

Юр
Юрий

А вот это зря

Марина Садыкова

Штиpлиц увидел автобус с рожками.
- Троллейбус, - подумал Штиpлиц.
- Сам ты, троллейбус! - обиделся автобус с рожками

Неправда: любой троллейбус - это автобус, вернувшийся из командировки.

Мдя каких только чудаков не встретишь в наших троллейбусах

Зимняя Вишня

Если автобусу изменит жена,вероятнее всего,ее увезут на металлолом,ибо сопротивление металла не выдержит большой нагрузки со стороны постороннего транспорта,а автобус будет добиваться места на одной стоянке с маршруткой😉

Юр
Юрий

Твой ответ занимает первое место!

Vita Solo

— Первого человека на Земле звали Адам — это знают все. А вот как будут звать последнего человека на Земле — не знает никто. — Я знаю: Надя! — Почему? — Потому что Надежда умирает последней!

Юр
Юрий

Браво!

Vita Solo

— Дорогой, сходи в магазин! — Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу. — Господи, ну иди без собаки...

Юр
Юрий

Неплохо

Мадам

звонок в дверь.хозяин открывает.входят двое с гробом.молча обошли зал и пошли на выход.....хозяин-вы охренели что ли! один отвечает.братан!извини! на площадке не развернутся!

Юр
Юрий

А причем тут жена автобуса?

Мадам

Не знаю...зачем ты его сюда приплел...-у меня анекдот ...

Юр
Юрий

Анекдот так себе

Мадам

больще не пришлю.😜

Юр
Юрий

Ладно, смешной анекдот

Мадам

Парень и девушка после горячего занятия любовью лежат в кровати. Она спрашивает: Милый!Как это замечательно! Это было виагра ? - Бери выше, милая. Растишка от Данон!!!

Юр
Юрий

Ну вроде тоже смешной анекдот

Лидия Петрищева

Конечно!
Потому, что троллейбус ездит только по указанному пути.
И муж, соответственно, после того, когда станет рогатым с указанного женой пути не свернет!

Юр
Юрий

А с женой тогда что делать

Gerdan-Svon

и тут всё зависит от людей ... троллейбусы появляются в городах с численностью населения 1 млн. человек и более.!!!! так, что не в автобусах дело ...

Юр
Юрий

Ох уж эти люди... Вечно из них проблемы

Татьяна Чернявская

Станет, если будут соблюдены три условия: 1) Наполеон возвращен в палату № 6; 2) В четверг будет дождь; 3) Автор принесет справку от психиатра.

Юр
Юрий

Информация из достоверных источников?

Татьяна Чернявская

А как же?! ОБС - forever!

Юр
Юрий

Тогда будем ждать дождь в четверг ..

Ксения

Да станет троллейбусом, а если изменить жена поезду то он станет трамваем, так как поезд ездит по рельсам и трамвай тоже по рельсам ездит

Юр
Юрий

Психанула?

Нина

Давно уж нет ни принцев, ни принцесс,
Корон в помине нет, и нет регалий.
На голове почуяв лишний вес,
С опаской проверяешь, не рога ли?)))))

Юр
Юрий

Красиво сказала))

Нина

Процитировала))) Попалось прямо в тему)))

Юр
Юрий

Круто!!!)

Нина

Пожилой любовник с молодой красоткой
С*ксом занимались за перегородкой.
И когда мужчину силы покидали,
В дверь перегородки громко постучали.
Дама закричала, было не до смеха:
"Быстро одевайтесь! Это муж приехал!"
Пожилой любовник не забил тревогу.
Он сказал спокойно: "Ну, и слава Богу!..")))

Юр
Юрий

))))) а ты прикольная))

Нина

Может быть)))

Юр
Юрий

Точно !!

Елена Амбарцумян

Вот интересно, почему при измене жены мужу присвоили клеймо рогоносец и от куда это пошло. А при измене мажа жене какое клеймо?

Юр
Юрий

Кстати хороший вопрос,можно его здесь задать

Елена Амбарцумян

Конечно можно хочу получить ответ

Владимир Зуев

ты уже троллейбус? или только готовишься? Хочешь быть только автобусом, перестань себе "готовить место для рогулек"...

Наталья Вовк

Зарабатывай ,развивайся будь интересным ,разъезжай на Майбахе и не будут приходить мысли о троллейбуссе и автобусе

Юр
Юрий

Развиваться это для слабаков

Наталья Вовк

Тебе это не грозит

Юр
Юрий

Сильные пивасиком развиваются каждый день. Как я

Алина Сараева

От измены не рога растут, а чувство собственной никчемности, так что скорее всего автобус станет неуверенной Окой

Юр
Юрий

Видала уже такое?

Мечта О Крыльях...

дааа рогатым таким и под током.... провода повиснут как лапша на ушах и все ездить по рельсам заглаживать свою вину

Юр
Юрий

Но в чем ты его обвиняешь?

Юр
Юрий

Ну уж нет

Elena Emelanova

нет. у автобуса нет жены. ... про это ничего не знаю. знаю только если козлу изменит коза, он так и останется козлом.

Юр
Юрий

Исчерпывающий ответ

Яна Шакирова

Что за механические фантазии? Если автобусу изменит жена, значит нихрена он не автобус, а ограниченный трамвай.

Юр
Юрий

Теперь мои сомнения развеялись

Евгений Гофман

если у автобуса будет жена стране понадобится очень много психбольниц ипсихиатороавтогенекологомутантов )))

Юр
Юрий

Исчерпывающий ответ))