Роберт

Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, вслед за ней - мужчина.
Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается.
Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!

Ответы
Adeptus Vaasc

Анекдот.Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек, пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается....
- Б*ять, пи**ец, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням
голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Простите, был напуган.

Роберт

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ar
Ari

Вот что за дикость? Столкнуть ближнего и насрать на ближнего ... Вот это и называется менталитетом.

El Fuego

старухи вообще ушлые существа вечна косят под больных и слабых

Роберт

🤣 жестко

Святослав Зонтов

Старая тварь )) - Подумал мужик . Опаздывая на важную встречу .

Пётр Ермаков

Бабушка, видать, коренная москвичка из "коммуналки"....

Евгений Андреев

Нагадить перед смертью побольше-помирать легче?

Роберт

Есть у них такое - И пусть весь Мир горит в огне.

Роберт

Сколько людей столько и мнений

Роберт

Интересно, тут какие еще могут быть ? .... То , что они вредные Шапокляки? Ну вроде как не далеко от - насрать на Мир.

Роберт

А с другой стороны они своё прожили и живут на копейки из пенсии а что им с другой стороны остаётся ну не бросаться же под колёса я их не защищаю но зная какие они копейки получают жизнь не айс

Роберт

Так, так, тааак , подождите - при чем тут "бросаться под колеса" - спокойно села , никто её не обманывал, не ограничивал, не препятствовал, не злорадствовад, но сама другому не дала сесть ....

Роберт

Может хотела подшутить под старость лет

Марго Беккер

коваарная старушенция🤪🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Неправильная бабка, недобрая.

🇷🇺Anna😊

Вот сволочь бабка! 😡

Роберт

🤣

Мишка Квакин

Придушить её мало

Людмила Канивец

Ну бабка ...

Игорь Мачихин

Прикольно

Павел

😅😅😅

Майя Петрова

😆👍

Роберт

😉

Ол
Олег

😁

Ст
Старый

😂

Владимир Хлестаков

Ок

Хелька .

)))

Роберт

😉