💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Херсоне с 11 апреля сделали бесплатным проезд в троллейбусах, сообщила городская военная администрация. Никакие документы при этом предоставлять не нужно.
Сейчас в городе работают три троллейбусных маршрута.
В начале января российская армия обстреляла территорию коммунального предприятия "Херсонэлектротранс", в результате чего большинство троллейбусов получили повреждения.
Чмоньки, не все так однозначно?

Ответы
Сергей Волков

Мальвина, а где ты брехать выучилась??? Я по поводу того, что российская армия.......

Улугбек

Приветик, Чмоня!!! Как обстоят дела с ранеными троллейбусами на рейсах???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами с собой общаетесь, чмонька?

Улугбек

Да-да!!! Украина - превыше всех!!!🗣️Ура! Чмоньки ломят!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать Вам нечем?

Улугбек

Вас продали Америке, да пустили под поляков в утешение!!!

Андрей Лапин

и