Наталья Исаева

осмотритесь вокруг, все что вы видите - результат вашего отношения к миру. Это ваше отражение. Ну как вы довольны увиденным?

Ответы
Дмитрий Лебедев

То есть башни Москва-сити и создаваемые ими пробки это результат моего отношения? Пусть все стоящие в пробках мне по рублю скинутся - я отнесусь иначе и они поедут...

Алекс Gun

чушь не надо нести. я вижу именно то, что вижу. а кто не видит, тот или блаженный или просто идиот..

Андрей Ким

А может быть наоборот. Это мир влияет на меня и хочет, чтобы я стал его отражением?

Кот Вадик

выходит к миру хорошо относятся, только воры-олигархи и банкиры

Наталья Исаева

а чта вам мешает это дделать?

Кот Вадик

нет ну судя по тому как живет 90 процентов населения планеты, мир любят только богатые живущие как пиявки за счет чужого труда

Кот Вадик

и моего тоже, блин обьясняю прямым текстом, твоя теория дерьмо мир не зависит от того что ты о нем думаешь, он обьективен и существует независимо от твоих желаний, надеюсь дошло?

Кот Вадик

жалеют обычно слабоумных, судя по твоим рассуждениям это именно ты

Aleks Sh

Это НЕ НАШЕ отношение к миру.. это отношения ПОЛИТИКОВ к миру!

Александр Шебалин .

Естественно нет,но это не только от нас самих зависит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Вы сама придумала или прочитала у мудреца?

Наталья Исаева

это я прочитала в книге а вопрос сформулировала сама

Вадим Гудцев

Ага, холодно, снег, и люди в сумерках серые...

Наталья Исаева

а вот чуть под другим углом: Прохладный ветерок , сияющий снег возможно последний в этом году, люди серые но души у них светлые просто они "спят" . Как вам?

Вадим Гудцев

Вы меня позитивом, просто наповал, сразили! Пусть Добро, всегда живет в Вашем сердце!)

Наталья Исаева

спасибо и вам добра и света!

Валентина Л.

Я обожаю окружающий мир.И что это означает?

Наталья Исаева

это значит и мир вам отвечает тем же. Все хорошо сейчас и так будет впредь

Валентина Л.

Мир,(мирян) иногда раздражает моя безмятежность...

Наталья Исаева

иногда люди не ведают, что творят. И пусть ...это тоже имеет право быть в жизни...

Валентина Л.

Да,я спокойно принимаю все..

Виктор Майский

Приемлемо. Но вопрос здесь риторический.

Yaxa Alex11

каждый по своему воспринимает этот мир)

Yaxa Alex11

у одного папа начальник.у другого алкаголик-и каждый получит своё-воприятие мира тут роль никак не сыграет)

Наталья Исаева

пока не осознает что в состоянии изменить окружающую действительность

Наталья Исаева

😍 ну что вы я так не думаю

Yaxa Alex11

тяжело правоту свою доказывать.по голове дают больно-на себе проверял неоднократно)

Наталья Исаева

а я не доказываю, (в споре каждый остается при своем) я соглашаюсь но делаю по своему, и это мое мнение, я его никому не навязываю))))))))

Yaxa Alex11

вот видите - Вы промолчали-и мир не изменился)

Наталья Исаева

мой мир меняется вот уже пятый год в лучшую сторону. но вы имеете полное право на свое мнение и это в вашем мире будет работать

Ал
Александр

это изречие психически больных людей

Андрей Акбаров

не очень, нас разделили и грабят....

Наталья Исаева

))))) если не получается изменить ситуацию измените отношение к происходящему, а впрочем как хотите)))))))

Павел

И шо, вот ЭТО все - я накуролесил???

Камикадзе-Божественый Ветер

а мне это нужно смотреть 😄

Наталья Исаева

значит отраженьице не раадует

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ.МНЕ РАДУЕТ ВЕСНА СОЛНЫШКО ТЕПЛО +45

Наталья Исаева

ура! я за вас рада! вы написали теплыми светлыми словами ! У вас все Ок

Максим Садовников

Та вроде все норм 😆

Николай Логачёв

Савсем я плохой

Наталья Исаева

что же вам мешает быть лучше?

Наталья Исаева

молодец! у вас получится все что захотите

Владимир Балацкий

нет,не доволен

Наталья Исаева

Что же может вам стоит немного измениться ?

Наталья Исаева

у вас обязательно получится!!!!!

Царапул Зуб

на все 100%