Юр ..Спб

У Вас хороший лифт ?

Ответы
Маша :)

Лифт хороший. А вот некоторые соседи долбоебы и из хорошего лифта делают хреновый.

Маша :)

На работу - нет. Но на целостность и комфортность лифта - ОЧЕНЬ

Юр ..Спб

это не главное

Юр ..Спб

чтоб ехал

Маша :)

ну, это для вас может единственно важное - чтобы ехал. А вот для меня помимо непосрредственной функции - подъема и опускания, важно еще и чистота этого самого лифта. Стоять в вонизмах мочи и паров алкоголя - сомнительное удовольствие. Так еще и на обуви все это говно в дом нести...

Юр ..Спб

согласен,

Олеся Мамонова

хожу пешком до 7 этажа☺️ лифт лишь в крайнем случае

Юр ..Спб

смысл?

Валентина Владимировна

отличный, в нем жить можно.

Юр ..Спб

😄

На
Наталья

вообче нет лифта

Юр ..Спб

почему

Юр ..Спб

ааа,привет

Даша Маркова

Я не знаю

Юр ..Спб

как так?

Юр ..Спб

А на них ещё и катаются????

Юр ..Спб

пешком ходите?

Юр ..Спб

аааа