Нафаня Щепкан

Почти никто не указывает город, максимум Россия) Одни москвичи только упорствуют, интересно почему?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Начнут рыскать искать в сетях особенно если фото прилагается. Многие не хотят

Ни
Нина

Наверное)

Нафаня Щепкан

Ну пусть пишут

Ни
Нина

Решать буду я пусть или нет.)

Нафаня Щепкан

Не оспариваю

Ни
Нина

👍

Александр Киреенко

Боятся что привлекут. Нынче много тем запрещенных на государственном уровне.

Фёдор Фёдорович

Живут люди и живут. Это москвичи чего-то там выпендриваются. Лучше других мол.

Владимир Б

ну...любят подчеркнуть столичность..впрочем это особенность провинциалов😁

Нафаня Щепкан

Посторонним В

Владимир Б

вы прям остроумны😁ну и это тоже

Нафаня Щепкан

Шоподелать

Владимир Б

да..ничего не делать..это здороово

Нафаня Щепкан

Хорошо))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я даже не знаю, как оставить только страну, не указывая городом, о чем вы, лол

Нафаня Щепкан

А, психованная))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Че

Александр Соколов

Чаще всего это не москвичи и не россияне,а понятно кто и откуда,маскируются.

Миша Чернов

а ничего.....что у всех почти что- нет имен и фоток???на хрена тогда тут города?

Николай

Потому что москвичи - это особая нация. Все остальные для них - сибиряки.

Бо
Бока

Упорствуют те, кто не указывает город. Я один из нашего мухосранска тут

Лора

🤔а вы уверены, что это москвичи? написать любой может все , что угодно

Нафаня Щепкан

Какая лживая тетка

Лора

🤔

❤️Мышка С Марса❤️

но город по любасу поставят, а на самом деле живут в другом городе... )))

Нафаня Щепкан

Может

Нафаня Щепкан

Вот ты, например, на Марсе живёшь

❤️Мышка С Марса❤️

🥳)))) нет, в Москве)

Нафаня Щепкан

Почти Марс)))

Dreamer Arrow

Все должны знать, что они из Москвы, это как отдельное государство

Александр Егоров

Ну я Москвич.Интересно .Ссылку оставьте .ВЫ откуда?????????????????????????

Нафаня Щепкан

Оттуда))

Александр Егоров

С космоса что ли .Инопланетянка.И какая вам разница кто откуда.Лишь бы человек был хороший.

Нафаня Щепкан

Егоров, садись. Два по русскому языку

Александр Егоров

А по физике?

Нафаня Щепкан

По физике? Ну давай по физике)) Вероятность выхода из строя импульсного блока питания при понижении напряжения в сети переменного тока 230 вольт (обычная бытовая электросеть) выше или ниже? Желательно небольшое обоснование ответа)

Ира

У меня просто Россию не укажешь. Спрашивает и город почему-то

Нафаня Щепкан

Город Урюпинск?

Ира

Не

Нафаня Щепкан

Жаль

Ира

Мне нет. А ты оттуда?

Нафаня Щепкан

Все кто за мкадом из Урюпинска)) да и большинство тамошних то же

Василий Сычёв

Я тоже обратил внимание ...Но бывают же исключения ...Правда ? ))

Нафаня Щепкан

Ну да)

Николай

потому что они не давно только с России в Москву перебрались

Нафаня Щепкан

О как))

Се
Сежок

а потому что только москвичи живут как люди при ЗП и пенсиях

Нафаня Щепкан

Это ещё про приватизацию не вспомнили))

Се
Сежок

а она здесь ни к чему.. да и в большей степени москвичам ничего не досталось кроме как обширных квартир из сталинской эпохи

Нафаня Щепкан

Ну не скажи, мск и область жильё стало в тысячи раз дороже) А например в неа

Нафаня Щепкан

Недописалось)) короче, вот эти приватизированные тогда квартиры сейчас можно купить/продать за 20-40 тыс. руб. за всю ещё и с мебелью. Это города, а не село и глубинка.

* Александр Брагин *

А зачем тебе совать нос туда, куда не хотят тебе показывать?

Нафаня Щепкан

Походу только тебя забыл спросить 🤣🤣🤣

Alla Lala

указывают.. А тролли путинские фальшивые страны указывают.

Нафаня Щепкан

Пу-психоз ?

Ал
Алексей

потому что москва оч большая

Сергей Субботний

не факт, что это москвичи. написАть "москва" может каждый.

Нафаня Щепкан

Ну да