Сергей Белоусов

Иногда исполняя супружеской долг , загоняешь себя в новые долги?

Ответы · страница 3
Лариса

И кто кому должен?

Сергей Белоусов

Друг другу , наверное)))))

Людмила Деребалюк

Вам не везет...

Людмила Деребалюк

В вашем вопросе и был ответ...и свечка не нужна...Не обижайтесь: у Вас вопрос с юмором, а у меня ответ с юмором...КВН!

Сергей Белоусов

Ваш юмор - направлен лично на меня..А в Вопросе обо мне ни слова..Это вообще - бородатый анекдот...

Людмила Деребалюк

Прочтите внимательнее свой вопрос и не сердитесь...

Сергей Белоусов

Что мне читать внимательно старый анекдот???? Я его и так знаю!

Галина Седова

Супружеские?

Сергей Белоусов

))))) А где я писал , что нуждаюст в чьей-то заинтерессовоннрсти

Сергей Белоусов

В чьей-то заинтересованности???)))))) Вы осторожнее пишите о желании меня заинтересовать , а то Вас побьют мои поклонницы!)))))))))

Сергей Белоусов

Уступлю???))))А Вы меня занимали?)))))) Я тоже 37 лет женат и разводом пока не пахнет)) А тут , и не только на Спрашке - просто компьютерная игра , и какая разница - интересуетесь Вы мужчинами или нет , замужем или нет..Какая разница?)))))))))

Наталья Соколова

Это к слову о ваших поклонницах.. Вы Меня ими пугали))) Мне бы не хотелось напрягать обстановку...тёплого вам вечера..

Лю
Людмила

Вам виднее:-)

Сергей Белоусов

Я так же))) Но что касается меня лично - я в соц сетях не обсуждаю))

Сергей Белоусов

Если тока со старыми проверенными подружками..)))))

Лю
Людмила

Здесь вообще нет,для этого есть реал,или другие интернет ресурсы,где тет-а-тет,без посторонних

Сергей Белоусов

Уж очень личное - там обсуждаем)

Лю
Людмила

Вы меня в личку приглашаете?

Mila Yuzjalina

Шубу купил?

Сергей Белоусов

Я и себе то , никогда и ничего не покупаю из одежды..

Сергей Белоусов

Я - Сергей..одежду мне всю жизнь покупают мама , жена , дочери..даже нижнее и носовые платки..Одежда - это не моя забота)

Сергей Белоусов

Каждому своё.. Моё дело - денег зарабатывать...

Mila Yuzjalina

А вот это по мужски. Браво

Людмила

А как это?

Людмила

Сереж, они родители, и им виднее, а ты дедушка, и должен баловать

Сергей Белоусов

Я внучек воспитываю , и этого воспитаю , как считаю нужным...

Людмила

Настоящий мужчина, вы мне нравитесь

Людмила

Странно, но сегодня тишина

Людмила

Сглазила, все зашумели, прикинь

Людмила Бондаренко

Да ладно

Сергей Белоусов

Это интимное..ни кто кроме нас их не слышит..

Людмила Бондаренко

Ага,особенно здесь на площади..

Сергей Белоусов

Я их тут что ли кричу??? У меня такое чувство , что ты меня провоцируешь на грубость...

Людмила Бондаренко

У меня настроение всегда хорошее!!!

Людмила Бондаренко

Значит надо им воспользоваться по полной,чтобы мог найти 10 отличий!!!

Станислав

❔

Сергей Белоусов

А какой может быть смысл в бородатом анекдоте??? Чисто - поржать!))))))))))

Станислав

И это ты называешь бородатым анекдотом? Какой наив.....

Сергей Белоусов

Я не называю - это так и есть! Какой непонятливый...

Станислав

Это вообще не анекдот, тем более он не претендует на бороду.

Сергей Белоусов

О! А Вы клаасный знаток анекдотов , как я посмотрю!))))) А улыбаться умеете?)))))) Ни одного анекдота не знаете?))))))))))

Елена

это как?

Сергей Белоусов

Вот и мне интересно!))))))

Лариса Поломошнова

Это как?

Сергей Белоусов

😂Я думал женщины знают!)))))))))

Любовь Кобытева

Нет муж

Любовь Кобытева

Если что не так идёт за подарком

Ход Конем.

Ото ж...

Бегимбетова Баянкуль

Точно