Та
Татьяна

На каждого мудреца находится дура от которой он без ума...

Ответы
Анастасия Жукова

на самом деле она очень умна, просто ни один мужчина не выносит женщин умнее его самого)), что же ей еще остается)) только дурой и прикинуться)

Иришка Лазарева

А вот Лопе де Вега с вами не согласен. Он утверждал, что *Любовь предпочитает равных*.
Так что, вряд ли мудрец способен влюбиться в дурочку.

Константин Стемковский

В кумирах и святынях разуверясь,

отчаявшись постигнуть и понять,

любую погубительную ересь

готовы мы восторженно принять.

Сергей Алексеев

Она то же умная, просто вовремя прикинулась... Всегда эта способность в вас удивляла и восхищала!

Сергей.

- На собеседовании: - А куда делась предыдущая сотрудница? - Ушла в декрет. - Опасно у вас тут.

Мудрость Не Порок!

Мудрец этого не допустит! А вот хитрец может дождаться вышесказанного подарочка!

Ол
Ольга

Это точно. Даже, если она его будет вести к пропасти, побежит как миленький

Сергей Богатов

Верно.Вспомнить хотя бы Сократа и его жену Ксантиппу.Истеричная баба.

Кристина Миндолина

правда жизни..это теория прямопропорциональна так же и к девушкам))

Дана Жантемирова

ничего сказать не могу по этому поводу.. не сталкивалась с таким )))

Тамара Шустова

противоположности притягиваются . ему есть кого поучать .

Валентин Шолохов

Мужское достоинство с буквой "У" виновата. правильно УМ

Ирина Олейник

точно , ведь у нее хватает таланта казаться глупее.

Н🇷
Ника 🇷🇺

А кого больше..? Дур или мудрецов? Неужели поровну?

Анатолий Федотов

зато в дуры ума достаточно чтобы показать себя

Shoot- Nick

а что поделаешь - любят не за что-то а вопреки)

Анатолий Дмитришин

это основная политика отношений в наше время

Gepe7

боюсь что нет. Ибо мудрецам, это не интересно

Рустам Махмудхаджаев

Какой же надо быть умной, чтобы быть дурой!

Владимир Гаврилов

и хорошо , а то перемудрит ,а так некогда