Михаил Усик

Девушки, вы когда то били парней в пах?))) Парни, доставалось по яйцам от представительниц прекрасного пола?)))

Ответы
Маша :)

Один раз в детстве во время дурачанья. Меня сзади схватил мальчишка, прижал мои руки к бокам и я ничего не могла сделать, и тогда я сделала удар ногой назад.... мне было страшно уже через долю секунды... и огромное чувство вины... и мысль "теперь меня его мама убьет!"

Алексей Ковалёв

Условно. На ринге. А вот как 2 красивые девочки, занимающиеся рукопашкой за пол- минуты уделили стаю шпаны в 5 голов видеть доводилось.

Нелли Усенко

НИКОГДА! Это святое интимное место . . Может кто-то был жертвой насилия сексуального характера . Тогда- считаю даже необходимым

Изя Поцман

пыталась одна... остроносым сапожком... но моя оглобля оказалась проворнее..

Лариса Мороз

случалось, а они почему-то закрывали их, как-будто они должны разбиться....

Ленка

Один раз случайно. Меня учили обороне и друг не успел заблокировать удар.

Елена Жемчуг

Нет, но хотя могу. Жалко бедняжек, яички могут треснуть)))

Михаил Усик

Ни у кого еще не треснули)

Елена Жемчуг

А мне вот прям кажется они там разбиваются, ой, даже боюсь представить

Михаил Усик

Не разбиваются вовсе)))

Михаил Усик

Поболят и перестанут)

Елена Жемчуг

О, отличная новость, начну тогда практиковать 👌

Ягуар Ягуаров

Успевал уворачиваца так что миловало такое извращение

Зоя Милюкова

нет....я не драчливая...считаю это не приличным

Лилия Коваленко

А откуда такой вопрос?хотите отхватить?

Михаил Усик

Неоднократно в юности случалось)

Лилия Коваленко

Наверное плохо с девушками обращались

Лилия Коваленко

Наверное плохо с девушками обращались

Юрий Васильев

к счастью от дам не получал🙂

Ольга Ммм

а Вы с какой целью интересуетесь?

Михаил Усик

Уважаю девушек способных на это при надобности.

Ольга Ммм

а я подумала, что вы садомазо

Михаил Усик

Вовсе нет.

Ольга Ммм

ну, и хорошо ))

Михаил Усик

Вам доводилось в жизни такое проделывать?)

Ольга Ммм

не, я пока в своем уме... я с пистолетом во лбу стояла в 90-е...за МКАД, мне бы и в голову такое не пришло...

Владимир Березовский

ИМ доставалась только ласка!

Анна

Какой кошмар, для чего это?

Ворон

С кем попало не общаюсь. ))

... Богиня

нет. никогда. сразу в нос

Ол
Олька

Нет, не приходилось

Михаил Усик

Для девушек иногда незаменимый прием.

Елена Авлукова

Нет а надо иногда

Михаил Усик

Так в чем проблема?)))

Надежда Обыденнова

в детстве, часто

Михаил Усик

Для девушек незаменимый приемчик)))

Stormy

Ох и вопрос

Михаил Усик

Что не так? Вопрос как вопрос.