Роман
Не возникало желание затолкать человека в ЧС... только из за того, что у него 200 вопросов и за час нахождения в спрашке... около 100 этих вопросов тебя уже "атаковало"...??
Ответы · страница 2
Бес Пристрастный
Нет. У меня другая методика.
Бес Пристрастный
Вы, со своими тремя десятками скучных вопросов, так часто мельтешите, что имеете шансы опробовать её на себе.
Роман
Благодарю за правду!

Роман
Одно но... вы невнимательный!(
Ле
Леа
Заталкиваю на 10-м вопросе)
Наталья Демешина
Нет...просто пропускаю...!
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Несколько таких уже там.
Вр
Вредина
Бывает, честно говоря)
101Км
ага
...заталкиваю
Шепот
Было) засовывала
Александр
А я так и делаю.
Светлана Костина
И я так делаю.
Александр
Какие мы , ух! А что, так проще.
Светлана Костина
Конечно,кстати такое кол-во вопросов,а ни на один желания ответить не возникло.Кого -то пронесло ,а админы нам бедным всё это на голову.
Александр
Вот-вот, притом что между вопросами обязательно пауза, а тут как из пулемёта, фигова туча пустых вопросов...Что поделать, жамкаю кнопку.
Роман
Да уж... а есть еще типы со своими методиками)))
Татьяна *
Было!!!