Роман

Не возникало желание затолкать человека в ЧС... только из за того, что у него 200 вопросов и за час нахождения в спрашке... около 100 этих вопросов тебя уже "атаковало"...??😁

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Нет. У меня другая методика.

Бес Пристрастный

Вы, со своими тремя десятками скучных вопросов, так часто мельтешите, что имеете шансы опробовать её на себе.

Роман

Благодарю за правду!😁😁😁

Роман

Одно но... вы невнимательный!(

Ле
Леа

Заталкиваю на 10-м вопросе)

Ле
Леа

Ну а чего они?))

Ле
Леа

)

Наталья Демешина

Нет...просто пропускаю...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Несколько таких уже там.

Вр
Вредина

Бывает, честно говоря)

101Км

ага😬...заталкиваю

Шепот

Было) засовывала

Шепот

Неа)

Роман

Лан... тоже попробую затолкать, как попадется Тяжеловес многовопросный)

Шепот

Попробуй))

Александр

А я так и делаю.

Светлана Костина

И я так делаю.

Александр

Какие мы , ух! А что, так проще.

Светлана Костина

Конечно,кстати такое кол-во вопросов,а ни на один желания ответить не возникло.Кого -то пронесло ,а админы нам бедным всё это на голову.

Александр

Вот-вот, притом что между вопросами обязательно пауза, а тут как из пулемёта, фигова туча пустых вопросов...Что поделать, жамкаю кнопку.

Роман

Да уж... а есть еще типы со своими методиками)))

Татьяна *

Было!!!