Елена При Мудрая

Мужикам на заметку : Девушки ничего не забывают ! Вообще !

Ответы
О.
Ольга .

Соглашусь и с этим.... Действительно.... Женская память имеет такое свойство.... Помнить не только радостные моменты жизни.... Другое дело, как женщина умеет этим багвжом распорядиться... Умная женщина.... Думаю, Вы сами дальше догадаетесь...

О.
Ольга .

Тогда ожидать можно всякого....

Александр Черемных

кроме хорошего -память в основе направлена на негатив,у мужиков всё с точностью да наоборот,мы не ищем косяки в своих бабах

Елена При Мудрая

Ой .... Кто бы говорил.... А чего тогда баб перебираете ?

Tatyana Sizova

ах, скажите это моему мужу )))

Елена При Мудрая

Что именно?))) давай его сюда !!! Говорить будем!!!)

Елена При Мудрая

Ну еще есть куда жить и что узнавать))))

~~
~Super~ ~Joke~

Значит их можно использовать в компьютере в качестве оперативной памяти или даже винчестера!..)))) 😄

~~
~Super~ ~Joke~

Пожалуй, воздержусь, во избежание печально-непредсказуемых последствий...))) 😄

@ndrey V

Особенно ПИН-код зарплатной карты мужа, даже если он он истёк и карта заблокирована от неё же)))

Edward Andjey

знаете, похоже что мы у вас девушек многому учимся и приобретаем схожие навыки!=))

Зверев Василий

Разве у них идеальная память? Если речь об обидах - то и мужики тоже долго помнят.

Татьяна Сережкина

Если обида, то помнят очень долго...

Егор Ануфриев

А у вас щас есть желтая реклама "подписаться на хорошее настроение"?

Андрей Веронтев

Не соглашусь.. моя девушка по крайней мере забывает абсолютно ВСЁ!

Владимир Ширяев

Девушкам на заметку.Мужики тоже ничего не забывают.Вообще.

ОК
Олег Компанец

Да прям таки, мужики некоторые тоже не забывают и что???

Алексей Михайлов

Такова голова,она и решает,стоит за поминать или нет.

Павел Дамаев

Плохое не забывают,а хорошее вообще не запоминают

Виктория Загородняя

😄 а еще они могут постоянно об этом напоминать

Сергей Чернышев

Даже то что простила она еще припомнит )))))))))))))

Azamat Atabaev

Они на все забивают вообще. В последнее время:)

Адильбек Лукпанов

Девушкам на заметку мужикам пофигу. Вообще?!))))

Се
Сергей

знакомо. У них есть только временный склероз)

Ҭɑлùя

Ну что поделать, если память такая хорошая...?

Ҭɑлùя

ну хоть что-то же должно остаться девичьим 😉

Владимир Лунев

Если они не забывают,забывают таких девушек.

Miller Richard

и что же ты ела 24 декабря прошлого года?

Miller Richard

конкретнее меню, плиз, коли ничего вы не забываете)

Miller Richard

какой именно в тот день, или он у вас стандартный ежедневно? ну во втором случае и премудрости не надо, чтобы ничего не забывать))

Miller Richard

ну у меня вкусное))) в схоластику короче полезли, ладно, я все понял))