Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему каждый год по ящику показывают одни и тех же хари? Никто больше не идёт в певцы и композиторы?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я несколько лет не смотрю новогодние передачи по ТВ. Неужели до сих пор хари Баскова-Киркорова на экранах???? ❓

S.
S.n.il

у них там своя мафия, и со стороны туда залезть крайне сложно
ИМХО

S.
S.n.il

да везде так
к примеру
на высокооплачиваемую работу без протекции крайне сложно устроится

Евгений Рязанцев

такой же кодляк как и ГД -чужих не впускают на свою территорию...

Николай Климов

не каждый готов дырку дырку для протеже подставить .😄😄🤭

Ви
Виктория

Похоже что не пускают)) Оборону держат))))

Игорь

Мелькают и свежие харьки ..но мало..

Костя Кузнецов

Кто то идёт, но не всех пускают

Вл
Владимир

Что б пальцы в рот не совать.

World See

пугачиха не пускает

Victor Charyev

мафия