Алька Energizer

Как разрушить Капитолий? Оттуда идет весь звериный капитализм!

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

это вопрос адресуй Дену Брауну, наверняка знает! А тебе предпочтительнее птичий коммунизм?

Алька Energizer

Их ты? Ах ты! Ну гусь мне попался! Ганза (по-немецки).

Горький Массимо(Город Горький)

Ганза(по немецки)торговый союз, хотя их слова многозначны, как употреблять.Лишь не скатывайся в немц.филологию! С аравийским полуостровом у тебя не получилось!Смеюсь

Алька Energizer

Плевать мне на торговый союз! Для меня Ганза - гусь из духовки. Как хочу так и трактую...Ответь на вопрос - что означают синие крылышки на самолетах нашей компании? Гуся запеченного. Вот что они для меня обозначают. Ням-ням..)))

Горький Массимо(Город Горький)

гусь запеченный!Не далее как вчера писала, что ещё стройнее чем на фотографии с модельной юностью!Гусь со стройностью и модельностью не совместим!А ты-крылышки, крылышки, максимум от гуся у тебя-язычок-острый и неприкаянный!Гурманша-гусятница!

Алька Energizer

Гусятница! И еще шашлычница из кабанятины! Вау!!!

Андрей Гарбузов

Уж недолго осталось, скоро сам падет ниц. Потерпите несколько лет сталось 🙂

Алька Energizer

Ждёмс.)

Дракон Иль

Хотите попасть в Белый дом? Стратегические ракетные войска! Ваш выбор!

Дракон Иль

А вы, кстати заметили закономерность - все смены власти за прошедшие сто лет, не прошли без вмешательства армий? Не потому ли НАША армия в таком упадке и загоне?

Алька Energizer

Жила у военного аэродрома. За полгода -учебные полёты шли ровно сутки (24 часа) Стекла дрожали,люди не спали. Потом все стихло.Похоже, навсегда.)

Дракон Иль

Помаленьку начинают возобнавлять полеты. Если находят рабочие машины и экипажи под них...

Ник 137

...и денег на горючку.....((((

Дракон Иль

Горючка есть. Теперь проще - самолетов осталось в разы меньше...

Moses Tavdidishvili

Уже и дотуда добралась?

Алька Energizer

Ага!)

Moses Tavdidishvili

А говорила - пока в планах нет?

Алька Energizer

Я пока Кремль не трогаю.)

Moses Tavdidishvili

А с него и надо было бы начать!.....

Алька Energizer

Неее. Десерт! Не лишай меня удовольствия.)

Самый Путёвый Мужик !

Едрёной бомбой.

Алька Energizer

Вместе веселей!

Самый Путёвый Мужик !

А главное надёжно)))))))))Не я, так ты и наоборот))))

Алька Energizer

Дублёж! Все верно!)

Самый Путёвый Мужик !

В этом ты права)))))))))

Алька Energizer

)))

Серёга Гуданов

Чиновниками 🙂

Алька Energizer

Наши там и швейцарами не возьмут - не то воспитание.

Гордая

Правда ?

Алька Energizer

Истинный крест и голову мне на отсечение!

Ле
Лета

вопрос)

Алька Energizer

Вопрос у меня у самой! Он мой!

Ле
Лета

я рада