☆Super Star★

🖼В США поставили памятник сатане. В столице штата Арканзас, на площади перед Капитолием, водрузили статую Бафомета. Значит США поклоняется сатане!?🧐

–11
Ответы
Александр

Чем вы отличаетесь от сплетниц распространяя такую информацию? Во первых это в Риме, а не в США. Во вторых на плите еще надпись есть, а на вашей фото ее нет. В третьих это не болван или идол, это монумент отражающий что такое педофелия, надпись к которому напоминает всем о том что это страшная штука. Типа вот такая.

Андрей

Как там в источнике: отделяйте овец от козлов. Это провокация, под которую уже создана вселенная смыслов и расставлены красные флажки знаков ведущих на бойню. А пока всем мыться и на стрижку.

Таяна

Пентаграмма перевернута - это защита от негатива. Прочтите про аркан "дьявол" в таро. Бафик может и защиту от зла дать, а может в ад спустить... смотря с чем внутри люди к нему идут!

Ir
Irа

Это не памятник, просто произведение искусства... Да, и памятникам разве поклоняются.. У нас вот Ленин стоит на площадях и что?... Ну про девушек с веслом я вообще молчу...

Епифания

Конечно поклоняется, причём, вся США. Шабаши ведьм устраивает, детишек в жертву приносит. Зато Россия просто убивает людей десятками тысяч. Но это дело богоугодное...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что государства это проэкты Сатоны Дьявола ,Бог пользуетса ими чтоб на земле был хоть какойто порядок ...

☆Super Star★

это заблуждения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Об этом говорит Библия 1Иоана г5с19. Миром правит злой ...

☆Super Star★

религия это инструмент манипулирования сознанием

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь состоит из манипулирований духовенством , камерсантами , чиновниками , политиками , истиная религия блогодоря знаниям стремица помочь иметь хорошие отношения с Богом

Игорь Шумейко

Там секты демонические,но они видны людям. Хуже когда сатана по видом христианства действует или буддизмак

Я-
Я-Искал-Тебя

ну глядя на их"ценности" празднички ,и особенно политику пентагона ...смахивает на поклонение сатане....

☆Super Star★

Да да да хэловинны и так далее

Я-
Я-Искал-Тебя

да там по мимо Хэллоуина полно дерьма...одни нравы что стоят....

☆Super Star★

европа тоже не отстаёт 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

это их рабы))

☆Super Star★

😳 весело

☆Super Star★

слов нет 😳

Валерий Воронов

Бафомеиу поклонялись в СССР и поклоняются его наследники в РФ. См звёзды на погонах, кремле и ТД..

Игорь Морозов

США поклоняется всему , что приносит доход ! Э этой стране мораль и нравственность отсутствуют .

Галина Галчонок

на мокшанских болотах труп сатаны в мавзолее лежит...и мрази болотные- расянцы поклоняются ему

Всегда Котов!

надо уметь отличать памятник от скульптурной композиции, да. Но это образование нужно иметь.

Сергей Л.

Конечно!Уже триста лет, это их религия, они обезумели полностью, попирают Господа нашего!

Никита Мак

Нет, это памятник сатанинской церкви и находится он собственно рядом с самой церковью.

Ал
Алиса

скоро рашистскому сатане поставят .изготовили с его ликом и аукцион устроили в Европе

Аэ
Аэроплан

зачем толкаешь говно по трубам умышленно не комментируя или по глупости искажая инфу

Катерина Д

Германия , чехия признают культ сатаны и тоже оставляют символики в церковных местах

☆Super Star★

....наш мир осатанел! 😳

Катерина Д

У католиков чуть иначе восприятие культа религии...ну например в Дрездене когда заходишь в главную кирху города, там есть как памятник чтоли - на полу на плитке след копыта. Мол преданье что и черту святые места не преграда...чему удивляться...а в Чехии там вообще святые стоят там где сама нечисть строило постройки .

☆Super Star★

мдааа😳

Катерина Д

Далеко ходить не буду- почитайте про Карлов мост...один из самый почитаемых мостов по красоте, долговечности и установленных статуй святых.однако по преданью чтоб это все дошло до наших дней его начал возводить...впрочем будет интересно информацию найдете сами

☆Super Star★

ясно

Улугбек

Копию доставили на Украину... Скоро в Киеве такое красоваться и детей пугать будет!!!

☆Super Star★

по ходу весь мир осатанел🧐

Улугбек

Не весь, а Западная Половина Мира лишь, милая Богиня!!!

☆Super Star★

хэлловин везде отмечают кроме мусульманских стран

Улугбек

Странно... А я и не заметил!!!

Сергей К

Спонсор мирового террора чему ещё должен поклонятся? О Боге они давно забыли.

Kорнелия

Ну не знаю, они же там все верующие, каждый по воскресеньям в церковь спешит)

☆Super Star★

по хлду обратное😅

Kорнелия

Ну не знаю)