Шынар Абуова

Какая разница между статуей и женщиной?

Ответы
Андрей Григорьев

Статуя не так много разговаривает... Нет, мне нравятся женщины, но иногда мозг автоматически отключается после часа непрерывной болтовни)

Al
Alexa

😄😄😄

Андрей Григорьев

А если вдруг еще и подругу ее пригласил там в кафе или даже ресторан, а сам один, друг не смог приехать, это вообще туши свет.... Они же ладно бы между собой говорили, но ведь и сам на прицеле их грозных орудий в виде очаровательных глазок....

Al
Alexa

Ого

Алекс Венцель

Типы привлекательности женщин: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник!)))))

Al
Alexa

Ого

Юлия Логинова

Ну ты сравнил ...с пальцем.)Статуя холодная и безжизненная, да и души у неё нет, а женщина живая и тёплая и такая милая))))

Mr Man

статуя сначала падает, а потом ломаеться а женщина наоборот, сначала ламаеться, а потом падает!)))

Юлия Логинова

Да размечтался..Не всегда).Падает..насмешил, ещё скажи к ногам!

Надежда Борисова

чудеса прям,женщина это сказка, с ней хоть куда, а на статую ток смотри и любуйся😁

Надежда Борисова

Коля учиться поздно,я когда сдавала, психологию ,все было в норме

Николай Ntv

Учиться никогда не поздно.

Надежда Борисова

Тяжелый это предмет психология был

Николай Ntv

Совсем нет. Мне нравилось. Я инженерную психологию изучал. Есть такая ветвь.

Надежда Борисова

Молодец

Artur Xachatryan

:Dстатуя не когда не ответит,не изменит,ни когда не скажет ,где ты шлялся всю ночь 😄

Валерий Герасимов

Падает и ломается.. Ломается и падает.. А какая разница между женщиной и кукушкой??

Al
Alexa

Кукует

Валерий Герасимов

Кукушка кладёт свои яйца в чужое гнездо,а женщина кладёт своё гнездо под чужие яйца...

Al
Alexa

Аааа😄😄👍🏻

Андрей Маслов

статуя сначала падает потом ламается, а женщина сначала ломается потом падает

Тимербулатов Рамис

Статуя сначала падает и ломается ,а женщина сначала ломается ,потом падает😁

Al
Alexa

😄😄👍🏻👍🏻

Ната

Типа из анекдота. Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина наоборот.

Лариса Эрязова

Вау...не знаю...хах автоматически даже на себя глянула, но ответа не нашла

Андрей Алиметов 11 Rus.

статуя сначала падает потом ломается,женщина ломается ,а потом падает

Андрей Алиметов 11 Rus.

😄 эту загадку еще в школе загадывали

Андрей Алиметов 11 Rus.

Бывает по ошибке не тому человеку сообщение отправляют

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ути пути ты моя лапка!!! 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно же не плохо,только когда от незнакомого человека как то не так ! 😉

Azimut Grey

она тебе точно не скажет свое мнение по поводу твоего вопроса

Inessa Macholdt

Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина - наоборот.

Маркелова

Женщина умеет готовить и может удовлетворить в постели))

Николай Маслов

В женщине присутствует жизнь, а в статуе вечная красота))

Mo
Moonstruck

статуя не закатывает истерик и ничего от вас не требует)

Svetlana Ostrouch

Что можно взять со статуи - а ничего - а Женщина!!!!Ого!!!!!

Александр Владимирович

Холодная она статуя,одно преймущество всегда молчит...

Тинка Емельянова

Возникает встречный вопрос: В чем же у них сходства?

Зубика .

Женщина статую протрет , что не дождешься от статуи

Al
Alexa

😳