Шынар Абуова

Какая разница между статуей и женщиной?

Ответы
Юлия Логинова

Ну ты сравнил ...с пальцем.)Статуя холодная и безжизненная, да и души у неё нет, а женщина живая и тёплая и такая милая))))

Mr Man

статуя сначала падает, а потом ломаеться а женщина наоборот, сначала ламаеться, а потом падает!)))

Юлия Логинова

Да размечтался..Не всегда).Падает..насмешил, ещё скажи к ногам!

Mr Man

к ногам и ползком!

Artur Xachatryan

:Dстатуя не когда не ответит,не изменит,ни когда не скажет ,где ты шлялся всю ночь 😄

Андрей Маслов

статуя сначала падает потом ламается, а женщина сначала ломается потом падает

Ната

Типа из анекдота. Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина наоборот.

Лариса Эрязова

Вау...не знаю...хах автоматически даже на себя глянула, но ответа не нашла

Андрей Алиметов 11 Rus.

статуя сначала падает потом ломается,женщина ломается ,а потом падает

Ольга Сергатая

Бывает...но это вам 😉

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ути пути ты моя лапка!!! 😄

Ольга Сергатая

😄 ну приятно ведь?

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно же не плохо,только когда от незнакомого человека как то не так ! 😉

Ольга Сергатая

Да все мы тут знакомые

Azimut Grey

она тебе точно не скажет свое мнение по поводу твоего вопроса

Inessa Macholdt

Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина - наоборот.

Маркелова

Женщина умеет готовить и может удовлетворить в постели))

Николай Маслов

В женщине присутствует жизнь, а в статуе вечная красота))

Mo
Moonstruck

статуя не закатывает истерик и ничего от вас не требует)

Svetlana Ostrouch

Что можно взять со статуи - а ничего - а Женщина!!!!Ого!!!!!

Александр Владимирович

Холодная она статуя,одно преймущество всегда молчит...

Тинка Емельянова

Возникает встречный вопрос: В чем же у них сходства?

Greymouse Xxxxxxxx

А Вы на собственном опыте об этой разнице знаете? 🙂

Дурс Всемогущий

статуя может быть мужской, а может быть животным

Селена

женщина при желании может многое, а статуя нет)

Ольга Свидович

Да ,в принципе, никакой. Перавя молчит больше.

Ruslana Zhartovskaia

статуя из мрамора,а женщина-из плоти и кови...

Олька

ага,какая разница между бревном и женщиной?