..

вы убираете за собой мусор в местах отдыха?А за другими?А на улице,если рядом нет урны,сорите?

Ответы
Виталий Ивженко

в наглую кидаю. Мусор где нет урн. Плачу налоги будте любезны. Справляйтесь с оказаной вам честью работать на налого плателщика. Примерно так.

..

типичный россиянин.Да налоги ты платишь,что бы правители наши жили хорошо.Если бы тебе дали выбор-ты хочешь сказать платил бы налоги?Да никогда!Просто с халопов власть берёт дань.А что кидаешь мусор на улице,надеясь что кто-то уберёт за тобой,так это просто ты тупое,никчёмное быдло.И останешся таким,пока не осознаешь,что это твои улицы.И порядок начнёт царит на них только тогда,когда сам за них возьмёшься.А начинать нужно с элементарных вещей-ни кидать мусор там,где попало.Удачи!

Виталий Ивженко

о как не расудително. О халопах сказано. Не знаючи. А мусор . Есть мусор. . А платить я плачу. А вот холопы. Точ ток расуждают красиво.а когда касается . То за . Сама знаешь

Na
Nastya_G1981

Обязательно убираю за собой мусор, если нет рядом урны я выкину мусора я заберу его с собой

Алина Шлепоченко

убираю всегда за собой, никогда не сорю, считаю это свинство, зачем засорять природу

..

ну посмотрим как тут отвечать будут,чувствую все скажут,ч то убирают.А кто срёт на улицах и тем более в лесах,наверное в спрашивалках не сидят

Алина Шлепоченко

моя совесть чиста, я никогда не сорю и не буду сорить

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Убираем конечно. Сорить - удел свиней,все таки нужно быть цивилизованным человеком.

Людмила Барминова

убираю за собой и не сорю, других еще пристыжу

..

а за другими что не убрать то?Если в местах отдыха?

Юлия Михалёва

мусор всегда убираю. урну ищу

Елена Корниенко

Я убираю, и не сорю на улице

Светлана Самсонова

все делаю как надо, а вы?

..

и я

Елена Евстафьева

Всякое бывает 😞

..

свинтус обыкновенный,россиянский