Indees Rybckin

Кто способен описать границы флирта?

Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Vlad

Женщина должна уметь дразнить мужчину, оставлять его слегка голодным. Чтобы у него было постоянно желание хотеть ее..получить ещё, ещё больше, приручить, загнать добычу в свои сети.. Флирт — дело тонкое. Это как облизывать лезвие ножа с острого края и не пораниться..😉👌

Vlad

😉🤝👍

Марина Михаленко

Умная женщина — это нечто особенное …
С ней даже флирт часто становится интересным и на уровне всего последующего!
— Как ты относишься к ужину при свечах?
— Так же хорошо, как и к завтраку в постели!
:))

Ли
Лия

Флирт может являться символом готовности к началу отношений ,а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям.Проверочка однако.Берегитесь.😂😂😂💃🎷

Indees Rybckin

Осторожничаю!)))

Майра

Границы у каждого свои..как то на корпоративе выпили на брудершафт с директором .с мужем на тот момент работали вместе так на следующий день одна коллега спросила мужа почему он меня не побил за это..

Indees Rybckin

А муж посмотрел на это как на приятельский шаг и подумать не мог, что за такое можно руку поднять..)

Майра

Да..

Indees Rybckin

Молодец!

Майра

Да выпили мы тогда прилично и когда директор стал всех обходить чтобы чокнуться я и сказала : а слабо на брудершафт .

Indees Rybckin

Так вы когда выпьете,- вам без мужа нельзя быть!)))))

Майра

Давно не пью )))

Indees Rybckin

Тогда можно)

Леди Иск

Так у каждого они разные. Лично для меня это шутки, подколы, кружева слов, лёгкие намёки - игра, одним словом. Но, если заступ на более серьёзное или на мою личную территорию, то всё, флирту конец

Indees Rybckin

Спасибо за ответ

☆ Бэлла ☆

Они очень тонкие, почти прозрачные. Там воздух влажный и густой. Чем ближе к границе, тем опасней. Не каждый может повернуть назад.

Indees Rybckin

Пальцем показать?))

☆ Бэлла ☆

Будте добры

Indees Rybckin

Я и так добр!)

☆ Бэлла ☆

Покажите)))

Indees Rybckin

Как вам не Ай я я.. в краску меня вогнали)))

Галя Татарочка

Флирт невинным не бывает .флиртующий человек и отвечающий на флирт они оказывают знаки внимания и следовательно намек на что то

Милош Йованович

Всегда,кто то😁 на что то намекает.

Та
Тамара

Первый предел: "А Вы не против перейти на ты?" Второй - разноколиберные комплименты... И вот тут-то есть тонкая грань...

Та
Тамара

Значит, на ловца и зверь...

Indees Rybckin

Каждый найдёт себе свое

Та
Тамара

Мячик в руки... С подачи...

De
Denis

Флирт это общение с показом своего желания возможному партнеру. Чуть дальше это уже не флирт. А начало отношений.

Алекс Венцель

Флирт это всегда лишь прощупывание собеседника или собеседницы на возможность более близких отношений...))))))

Indees Rybckin

Хорошо сказано!!!

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз вас эта тема волнует, значит вам этого не хватает)). Описать не возможна, только практика покажет 😆

Indees Rybckin

Ясно, что не понятно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не бойтесь начинать, хотя и страшно 😅 Но это ж от восприятие зависит, если не грузиться, а понимать, что это не серьёзно, то ничего страшного, по смеялись и разбежались))

Indees Rybckin

Этотвы так действуете?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не только я. Потому что умеем, по тому что с умом))

Indees Rybckin

Вот у кого учиться надо!!))

Ла
Лана

Границы каждый определяет себе сам,....главное чтобы флирт не перешёл в харассмент

Indees Rybckin

А как тут тратить можно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем их описывать? Каждый флиртует в меру своих возможностей и представлений.

Indees Rybckin

Ок

Ма
Маришенька

Не...мне как слегка дуре, не получится) я и флиртовать то не умею, какие границы)))

Indees Rybckin

От центра?)

Ма
Маришенька

От границ)))

Indees Rybckin

Понятно )

Ма
Маришенька

А то...зашибет ещё)

Дарья Иванова

В смысле - что флирт, а что нет? Почему границы, а не понятие флирта спрашиваете?

Indees Rybckin

Не списываю

Дарья Иванова

Сами рождаются? Без вашего участия? Или вы их долго вынашиваете?

Indees Rybckin

Нет, мысль пришла,- записал!

Дарья Иванова

😁😁😁 хорошо)

Алексей Тарасов

Граница флирта там , где та, или иная сторонапожелает остановиться

Indees Rybckin

Ок

Endarkenment

Ну если вам кричат - насилуют, значит уже одним пальцем наступили

Indees Rybckin

Наступили на границу?

Endarkenment

))) нападаю исключительно на немых)

Indees Rybckin

Вас не понимаю. О чем то своём говорите..

Татьяна Надеждинская

Для каждого она своя!...а вообщем...до проникновения - это флирт)

Indees Rybckin

И не надо спорить

Татьяна Надеждинская

И не буду)

Indees Rybckin

И не вздумайте!)

Татьяна Надеждинская

Даже думки такой не было)))))))))))))

Indees Rybckin

То то же ))))

Lyubovь B... A

Ух... Как все сложно... Если есть начало, то должен быть и конец..

Indees Rybckin

Без конца никуда!!!