**
***александр ***

Кто-нибудь знает — по какой посуде, чем и в какой тональности надо правильно бить, чтобы этот Мистер Пропер посуду вымыл?

Ответы · страница 2
О-
Оксана -*

да любую об пол, лучше если он кафельный, тогда и мыть не придется)

Даша Да Не Ваша

по хрустальным бокалам в точности повторяя мелодию из рекламы))

Алика Кушнеревич

Зачем? Мистер Пропер-пиздабол! Нихуя не моет пол! Мистер пропер.

Елена Кулешова

Ешьте с одноразовой посуды и Мистер Пропер не нужен будет )))

Саня Чудовский

там народ в рекламе наверное просто курнул, ну и попёрло их)

Jo
John

не проще в посудомойку поставить и не ждать чуда пропера?)))

Волчонок

половником,по железной кастрюле и вся посуда будет чистой

Наталья Горельцева

хаха)))) когда узнаете, поделитесь, а то самой приходится))))

Wlad Tokarev

сковородкой по голове с частотой 60 ударов в минуту))))))))))))

Ольга Синякина

про посуду в деревню Виллариба, Пропер только полы моет)))

Билли Джо )))

Мистер Пропер пиздабол,нехуя не моет пол!Мистер Пропер....

Любовь Маркевич

Блин, саму тот же вопрос мучает, мне еще и полы бы помыть.

L|
Lenka |Tenderness|

хаха)) возможно;D наверное, тот кто эту рекламу придумал;D

Юлия Переверзева

))) Шваброй его бей с частотой 1 удар в 3 сек.)) Всё сделает)

Евгения

А ночью бить не пробовал? Соседи точно голову намылят.)))

Elena Muzykina

по голубому блюдечку с золотой каемочкой... он и явится

Андрей Фёдоров

)))))))) считается) меня тоже заинтересовал этот вопрос)

__
_Танюша _

думаю наверно кто-то и знает, но только не я это точно

*G
***syper Girl***

спроси у того кто в рекламе снимался к ним же пришел

Живой Труп

по кастрюльке.. на Си... деревянными ложечками))))))))))