Елена Дробчак

С вами можно шутить серьезно???? 😄

Ответы · страница 3
Анатолий Исаков

Серьёзно шутят дебилы, а умные шутят так, что бы было смешно, но и не обидеть человека

Kam Quseyn

сначало обьясни как можно шутить серьезно, кажется я пропустил урок где этому учули

Елена Дробчак

этому не учат,,приходит само

Валерий Гусев

моно.Не у всех это получается.Сам так иногда делал.Редко кто понимал.Потом перестал

Елена Дробчак

я в новой всего день

Валерий Гусев

Мне Лена чуток напомнить кто и откуда..Я быстро вспомню.А те те кого к себе на сайт переманил.....Уже сюда не заходят.Я им все заменил)))))))

Елена Дробчак

я спать устала,,,и ночь сегодня короткая

Валерий Гусев

а послезавтра у меня .днюха..Тоскую.А вам спок ночи!

Елена Дробчак

до встречи

Леонид Бахтин

серьезно шутить не возможно .с новым годом 🐓🎄🌷🌹🐎бежит к тебе

Елена Дробчак

сегодня.да..

Василий Жаренко

Шутки, если их рассматривать досконально, подача серьезной темы в шутливой форме.

Юсиф Алиев Шамкирский

так только и шутят - тогда юмор как юмор. иначе - это шутя кому то пальцы отбить итд

Виктор Киселев

Очень даже можно и серьезно и несерьезно шутить и серьезно не шутить, давайте... 🙂

Елена Дробчак

в вопросах и ответах,,

Виктор Киселев

конечно, мы же именно на этом сайте...

Сергей Деденев

по-моему, шутка и есть настолько серьёзное, что приходится маскировать под шутку

Гарри

Шутить и серьезно, Вам не кажется что что это противоположные по смыслу понятия.

Елена Дробчак

нет..англичане так и делают

Гарри

О, вы знаете как это бывает в Англии, это не вы случайно Скрипалей отравили😆 😆😆

Елена Дробчак

это могли сделать и другие

Х.п.

Можно и серьезно, можно и шутить, а ЕСЛИ получится можно и серьезно пошутить!))

Елена Дробчак

спасибо

Сергей

– Вот так, да? Поматросил и бросил?

– Я предпочитаю называть это "тест-драйв

Sniper In The Night-Степан

пробуйте. в интернете это безопасно... поэтому народ отвык отвечать за слова.

Странник Олег (Пенза)

Можно, но хорошего от этого ни чего не получится. Я же всё восприму серьезно.

Елена Дробчак

жаль,,

Странник Олег (Пенза)

А мне жаль тех кто серьезно шутит с теми с кем это можно....
Что хотят того и огребут...

Елена Дробчак

несерьезно тоже нельзя,,,,

Странник Олег (Пенза)

Как раз шутка и имеет в виду "несерьезность".

Ю. М.

Я предпочитаю только такие шутки. А несерьёзн - пустое времяпрепровождение.

Сергей Трофимов

А так же холодно обжеч, сухо искупаться, медленно умчатся и молодо стареть...

Елена Дробчак

ну это мы четь по-позжа,,

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да по любому можно😄

Александр Акулов-Гронский

ШУТКА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СЕРЬЕЗНОСТЬ-ИНАЧЕ НАД НИМИ ПЛАКАЛИ БЫ А НЕ СМЕЯЛИСЬ

Евгений Tambov

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Елена Дробчак

у нас утро как бы..)))уже..но вам спокойной ночи...приятных снов

Евгений Tambov

так у меня тоже 3-30🌜 🍎

Елена Дробчак

у меня 6:57

Евгений Tambov

за уралом? я ошибся у меня 4 уже

Елена Дробчак

Казахстан

Виталий Юдкин

Почитал вашу переписку с 2014 года - какое убожество!!! И вас это устраивает???

Елена Дробчак

тут читают все...там только вы

Виталий Юдкин

Вот сейчас на странице только наш диалог - Вы и я - и как его могут видеть другие пользователи?

Елена Дробчак

друзья могут читать и комметировать

Виталий Юдкин

Дааа... не пооткровенничаешь... ну спасибо, пока...

Елена Дробчак

пока

Sergej Grigorjev

желательно)) но, не принимать всё серьёзно, когда граничные понимания! ок?))