Mari-Anna Volea

Какое событие кардинально изменило вашу судьбу?

Ответы
Зяблин Сергей

Встреча с Богом. Я всем говорю, что видел Бога, разговаривал с ним, сидел за одним столом. Однако мне мало кто верит. В прочем моя жена, то же сомневалась, пока не увидела, услышала, не села за один стол... А вы поверите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В 2005 произошло такое, что изменило не только судьбу! Я , наконец то, понял в какой стране живу, раскрылся весь моральный кодекс Путина, а заодно и сказки о единой и патриотичной стране!

Борис Константинович

Звонок. Прикинь написал первое слово и застыл. Звонок одного мудака, ну в принципе хотелось как лучше, а получилось так шо год не могу расхлебать, и это ещё не конец.

Сергей Павлюченко

Отцу пробили голову 24 дня в коме мне 10 два дня просил Бога. Отец пришел в себя и лет двадцать трепал мне нервы. Аккуратней с просьбами

Гильдия Распиздяев

То что я поиграл в игру Сталкер, и услышал что в Чернобыле зона отчуждения теперь у меня цель поехать туда и жить там.

Алекс Венцель

Их было столько , что и не сосчитать...О самых ярких я написал в своих рассказах. Хотите почитать?

Dina Давида

Поездка в Америку, в состоянии беременности, в одиночку, в возрасте 23 - 24 года, перевернула всю мою жизнь.

Dark Soul

их было 2. первое это когда я посмотрел первую серию клиники и второе когда посмотрел южный парк

Виктор Молчанов

У меня много было событий, которые меняли мою судьбу. Я даже Притчу написал, если хочешь прочту.

Mari-Anna Volea

притчи интересуют только библейские)

Виктор Молчанов

Меня они совершенно не интересуют, извини, что не оправдал.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Встреча и знакомство с моим руководителем дипломной работы в Университете. 😅

Светогор

Однажды бомж сказал мне как правильно жить и тут понеслось невообразимое...

Михаил Тимаков

Не могу сказать точно,но то ли восстание Спартака,то ли взятие Бастилии...

Said Kottoev

Война, уважаемая, она проклятая перевернула все с ног- на голову....

Mari-Anna Volea

Верю!

Игорь Шумейко

Меня познакомили с системой само совершенствования- Фалунь Дафа.

Fedor Shkenev

На этот вопрос не может быть ответа-нам об этом знать не дано...

Лирик

понимание того что такого явления как судьба не существует

Степан Шилин

появление человека разумного около 2х миллионов лет назад

Зинаида Степанова

Когда встретила мужчину.кардинально изменило мою судьбу

Сергей Ф.

Судьба она предначертана Всевышним , ее изменить нельзя

Граф Мрякула Трансмурлямский

сегодня... она сказала НЕТ и сделала меня счастливым!