Елена Дробчак

С вами можно шутить серьезно???? 😄

Ответы · страница 5
Вадим

Попробуйте! Но...в каждой шутке есть доля шутки остальное правда!

Вадим Чабанов

Сейчас не до шуток-кризис в стране,серьезно шутить не получится!

Олег Коваленко

Ну если после шуток между зубов не будет промежуток то шутите. 😄

Елена Дробчак

а мне не страшно,,

Олег Коваленко

Что может появится промежуток? 😄

Елена Дробчак

сейчас не проблема устранить,,этот промежуток если он появится за ваш же счет,,

Олег Коваленко

Я не садистскими наклонностями. 😄

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Елена Дробчак

я не наверно не подхожу..под определение послушной...

Елена Дробчак

кто вам сказал)?

Илья Чуркин

Шутка должна быть шуткой, ирония- иронией, сарказм- сарказмом...;)

Владимир Шайкин

👿 серьёзно(?), не советую. а 😝 шутить попробуйте

Елена Дробчак

спасибо

Сергей Хохряков

О тож! Да, конечно нельзя, хотя нет, можно не шутить несерьёзно...

Людмила Начичко

А это как шутить серьёзно? Или шутить или серьёзно - что-то одно.

Елена Дробчак

можно и так..но это уже классика

Валерий Сумский

Конечно. У меня всегда есть своё мнение, с которым я не согласен

Пётр Небылицин

Можно. Если самонастрой на ваши шутки будет предельно ясен мне.

Михаил Алексеенко

"Хорошая шутка-это не шутка!"- старинная шотландская прговорка.

Елена Дробчак

))))вот я и о чем)))

Вадим

Можно попробовать! Только предупреждаю-- спина у меня не белая!

Елена Дробчак

)))так сегодня еще не 1-е апреля))

Михаил Алексеенко

Губей Арслангереев

да серьезно шутить можно и шутить серьезно можно= ???? 😠 😆

Александр Абрамов

Можно. Хочешь поговорим на казахском языке? Сен әдемі әйелсің.

Необыкновенная Лариса

ОООО......ЧТО СЕГОДНЯ НЕ ТО ....ЗАГОВОРИЛ НА КАЗАХСКОМ .....А НА ЕВРЕЙСКОМ ? МОЛДАВАНСКОМ ???

Александр Абрамов

Еврейский - это русский? שלום יפה!

Александр Абрамов

Это типо к деньгам. Загнула подруга нам про срок.

Необыкновенная Лариса

ДААА...БЫВАЕТ И ТАК .. НО Я ЗНАЛА ЧТО ГОЛУБИ У ОКНА ЭТО К ПЛОХОМУ ..И НЕ ТОЛЬКО ГОЛУБИ ВООБЩЕ ПТИЦА..ХОТЕЛА ВЗБОДРИТЬ...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Все глупости совершаются с умным выражением лица. "Мюнхаузен"

Александр Немсицверидзе

Конечно! С нами даже сексом можно заниматься платонически! )))

Елена Дробчак

так что все ровненько как на асфальте

Александр Немсицверидзе

А охота по буграм скакать? )))

Елена Дробчак

только не падать ...больно будет..даже на асфальте

Александр Немсицверидзе

Ну.... можно еще коней на скаку останавливать! А Че? ...в горящую избу входить - тоже хорошее занятие! )))

Елена Дробчак

нормальное..для русской женщины

Петр

Пока я тут с вами шутю, поезд на Воркутю - тю-тю... Уже в путю...))

Елена Дробчак

)))))

Смоленцев Вячеслав

я только этим и занимаюсь не дал не одного серьезного ответа

Валерий Малиновский

А серьёзно разве можно шутить , только в любви признаваться .