Елена Дробчак

С вами можно шутить серьезно???? 😄

Ответы · страница 51
Владимир Безручкщ

попробуй .....

Елена Дробчак

стараюсь..

Эр
Эрнест

вы серьезно?

Елена Дробчак

очень...

Сергей Бровчук

Попробуйте!

Сергей Бровчук

Тоже надо! Никакая зараза не пристанет!

Елена Дробчак

у нас лес рядом,,в пяти минутах ходьбы от дома,,-лучше лекаря нет на свете

Сергей Бровчук

Ну это точно! Вам на роду написано! Не болейте!!!

Елена Дробчак

спасибо за пожелание,,и вам не хворать)

Сергей Бровчук

Постараюсь! Главное здоровье!!!

Дарья Иванова

попробуйте!

Елена Дробчак

не переживайте,,

Елена Дробчак

доброе утро!

Елена Дробчак

как погода?

Елена Дробчак

у нас тоже,,вчера был дождь

Дарья Иванова

а у нас вчера не было))) солнышко светит))) но не сильно жарко, ветерок прохладный))) в районе 20 градусов)

Игорь Смирнов

Попробуйте!

Елена Дробчак

я все время вспоминаю уроки английского,,переводы на внеклассном чтении

Игорь Смирнов

Надеюсь это не одна из английских шуток...) Рад что вам это очень понравилось и запало в душу.

Елена Дробчак

рассказик про вазу очень смешной,,

Елена Дробчак

а вы какой язык в школе изучали?

Елена Дробчак

понятно,,,

Николай Новохацкий

Попробуйте.

Елена Дробчак

ну про шестивольтового дурака,,есть

Елена Дробчак

а вам не попадался???

Елена Дробчак

он уже давно,,здесь)))

Елена Дробчак

полистай мои вопросы,,и ответь

Николай Новохацкий

Значит он среди листов? А в какой тетрадке?

Олег Молодов

Попробуйте.

Елена Дробчак

:)а какой любите юмор?

Олег Молодов

А какой бывает? Я знаю 2. Смешной и нет.

Елена Дробчак

он бывает разный,,

Олег Молодов

Врачебный например! Больной:Сестра может в реанимацию? -Врач сказал в морг, значит в морг.

Елена Дробчак

я люблю Английский юмор

Олег Молодов

Во время завтрака лорда вбегает лакей взьерошенный и кричит: Темза вышла из берегов! Лорд отложил вилку, посмотрел на лакея- Макс ты что себе позволяешь! Лакей сконфузился удалился. Через пару минут лакей распахивает обе двери, сам идеально выглажен причесан. За ним вливаются потоки воды. Обьявляет: Темза Сер!

Thor Johnson

Попробуйте.

Елена Дробчак

а вы какой юмор любите?

Елена Дробчак

английский любите?

Елена Дробчак

я помню как мы на внекласном чтении переводили коротенькие рассказы..типа анекдотов

Елена Дробчак

Маленькая девочка сидит и что увлеченно рисует...ее спрашивают...Лиззи что ты там делаешь...она продолжая калякать..говорит:-пишу письме Бэтти....-Но,Лиззи ,ты не умеешь писать,,,,,_НУ И ЧТО????? БЭТТИ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ😁

Елена Дробчак

или про студента и его подарок..

Елена Дробчак

как -то раз бедный студент решил сделать подарок своей любимой девушке..подарить вазу которая стояла на витрине магазина..и была мечтой всего городка...но денег не хватало..и студент печально отправился к двери..но его остановил продавец магазина..ему было жаль беднягу..и он предложил..ему выход из ситуации,..у нас ,мол есть такая же ваза...но она разбитая..вы оплатите доставку....вам ее упакуют и принесут заказом по адресу..но посыльный как бы нечаянно споткнётся и уронит пакет...простба сильно не ругать его..Студент оплатил доставку и упаковку..и вечером когда праздник был в разгаре..доставили подарок....все пошло по сценарию....звонок в дверь..посыльный спотыкается..подарок падает...все АХ..как жаль..разворачивают..а ТАМ...КАЖДЫЙ КУСОЧЕК УПАКОВАН ОТДЕЛЬНО))))))))))(упаковщик перестарался..)

Борис Оболенский

Попробуйте!

Елена Дробчак

шутим..

Елена Дробчак

ну..походу ответов и вопросов

Борис Оболенский

В Думе поставили на голосование вопрос:"2х2 =4" Каков был ответ?

Елена Дробчак

не знаю...я может пропустила ...это заседание😁а в новостях ничего не сообщили

Борис Оболенский

Следите за новостями! Пока!

Елена Дробчак

хорошо

Леша Тимошин

ПОПРОБУЙ.....

Елена Дробчак

а вы все равно не понимаете..толку с вами шутить

Елена Дробчак

я не Коломбина..что бы развлекать всех подряд

Леша Тимошин

Так обращаетесь вы во всемирную паутину!!!!!!! А НЕ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС КОМУ ЛИБО

Елена Дробчак

здесь не паутина..здесь только ее крохотный сай т..

Леша Тимошин

вот ужееееееееее какое море общения незнакомых людей

Елена Дробчак

и так мало..

Жизненный

попробуйте.

Елена Дробчак

С НОВЫМ ГОДОМ!

Жизненный

спасибо.. и вас с наступившим..

Елена Дробчак

здоровья,счастья и благополучия 🎄 🎁 🎅

Жизненный

радости вам и настоящей любви 💎

Елена Дробчак

спасибо

Надежда Из Сибири.

Лена, можно.

Елена Дробчак

добрый день..мне сейчас по делам надо..потом поболтаем...

Надежда Из Сибири.

Хорошо.

Надежда Из Сибири.

Как вкусно, спасибо, Леночка.

Владимир Коробейщиков

Попробуйте.

Елена Дробчак

пытаюсь..

Елена Дробчак

я знаете..в шуты не записывалась..

Владимир Коробейщиков

Тогда и не пытайтесь шутить.

Елена Дробчак

потешать не буду..а шутить ..можно

Александр Волков

И И не иначе

Елена Дробчак

☺️а какой юмор вы любите?

Александр Волков

Что вы имеете предположить

Елена Дробчак

я люблю английский

Елена Дробчак

мне нравились коротенькие рассказы..которые мы переводили в школе на уроках английского

Сергий Отец

Попробуйте.

Елена Дробчак

а по ушам не получу???

Елена Дробчак

это хорошо..

Елена Дробчак

в вопросах))))

Елена Дробчак

которые мои..

Марина

можно можно

Елена Дробчак

у меня сегодня такая же картина утром,,вчера нашли ежика,,молоденького в подьезде,,и кошечка проявила к нему интерес,,спала в коробке

Марина

Какая прелесть! Обожаю животных

Елена Дробчак

надо как нибудь сфоткать

50 Регион

Попробуйте.

Елена Дробчак

а вы какой юмор любите?

Елена Дробчак

английский,,

Елена Дробчак

я тут на днях вспомнила маленькие рассказики,,которые мы переводили на внеклассном чтении, по ангийскому языку,,про вазу,,и про Бетти, вам будет интересно?

Максим Калиш

Даже нужно))

Елена Дробчак

в вопросах и ответах,,,

Елена Дробчак

хорошо,,

Ке
Кеволеч

шутите всё?)

Елена Дробчак

а что еще остается))))

Марат

без проблем

Елена Дробчак

доброе утро!

Марат

и вам того же