)))Kошечка Русская)))

Где у Мужчины Сердце?

Ответы
Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Ле
Лета

По размеру мужское сердце соответствует сжатому кулаку; оно расположено в средостении грудной полости. Снизу сердце опирается на сухожильный центр диафрагмы, а с обеих сторон от него находятся легкие....
😛

Екатерина Сухоцкая

Не могу сказать....учитывая тот факт, что у меня нет медицинского образования и то, что завладеть этим сокровищем мне удалось без хирургического вмешательства....точно не знаю...)))

Стелла Ким

Там же где у нас только у них мозг по другому работает им тоже не чужды такие понятия как жалость сострадание любовь только кажется они все немного эгоисты как дети

Ко
Колёк

мне тоже понравилось -У одних в пятках , у других , как Данко снаружи . Но чаще оно в аренде у женщин , которым эти мужчины принадлежат .

А.
Александр . Ялта (Крым)

У одних в пятках , у других , как Данко снаружи . Но чаще оно в аренде у женщин , которым эти мужчины принадлежат .

Лариса Красноперова

мужчины бесполезные существа, грудь без молока, мешочек без денег, яица без скорлупы, а о серде я вообще молчу!

Subkhiya Nozilova

у кого как: между ног, в кошелке, в пояснице, в глазах, в голове, и дажжже у некоторых в грудном клетке.

Вера Хомченко

Оно имеет свойство перемещатьтся то в верх, то вниз , то в голову ударит, то в............. защемит............

Алексей Токарев

Сердца у мужчины два - одно запасное: пока разбитое в ремонте, можно дальше подкатывать... 🙂

Владимир Сухих

у настоящего Мужчины два сердца: одно гонит кровь, а второе придаёт ей бешеную скорость!

Виктория Сёмина

там же где и у всех... никому не верьте, что оно не там) это я вам как врач будущий говорю)

Gennadii Leshinskii

не ходи к нему на встречу... не ходи. у него ГРАНИТНЫЙ КАМУШЕК в груди...:))))))))

Ба
Бастинда

если Мужчина Настоящий,то сердце своё он давно подарил Даме Своего Сердца

Леонид Писанов

там же где и у женщины... да и какая разница где оно, главное та - что в нём)

Нургали Лукманов

Там же где и у Женщины, в животе, а насос для перекачки крови чуть выше.

Тулкин Султонов

везде просто нужно найти его. вам нужно быть как УЗИ дорогие женщины

Ужакина Ирина

Там же где и у женщины! Только попасть в него нужно изначально снизу!

Максим

Привет-привет,заходим ,присаживаемся...у мужчины сердце...в глазах!!!

*** Пипетка!***

Руку он не предлагает, сердца у него нет...Дайте хоть на шею сяду! :))