Ulia Opol4Enseva

Наняли бы детектива, чтобы проследить за своим любимым человеком? мне тоже вопросик! )

Ответы
Данунах Первый

Благодаря агентству "Брачное Чтиво" тысячи мужчин и женщин узнали горькую правду о своем любимом человеке. Если буду что то подозревать- найму.

Сергей ******

Надо строить отношения с любимыми на доверии! В противном случае это уже будут не отношения а детектив...Вопрос: Есть какие то подозрения...??

Юльчик Мотова

нет....раз человек любимый( и это взаимно), значит и доверие должно быть подобающее....

Наталья Маленик

нет, я ему полностью доверяю

Face Off

А зачем это надо? Я доверяю любимому, а без доверия глупо находиться вместе

Aset Suleimenov

Хм ДА

Liza Malanina

охо)))в настоящее время нет,но иногда об этом задумываюсь)))

Queen Of Damned

нет. относись к ближнему своему как к самому себе

Василий Романюк

Я нет!Я и так узнаю что мне нужно!А ты бы наняла???

Ольга Боровикова

А зачем нужен мужик за которым нужно следить?

Василий Романюк

Эт точно!Нужно доверять своим любимым!

Nursultan Nurlybai

да нет не думаю. как ты относишься к сексу?

**
***сергевна ***

ни за что бы не наняла

Лё
Лёлька...

ни за что...

Зо
Зойчик

нет

Евгений Ртищев

а на хрена

Татьяна Казыбина

а смысл?

Max

Никогда

Юличка Kрoshk@

нет